Повторные браки

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я себя не обманываю :-) с чего вы взяли?, у меня ребёнок от мужчины. который и есть родной папа.. Я высказалась. так как и видела и слышала это от мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет конечно спасибо всем написавшим, просто Олю видела и испытываю к ней симпатию, о чем и написала[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, так и хочется написать: и ты, Брут? Я тоже развелась в прошлом году....[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за фамильярность просто мы встречались на встрече в Челентано когда-то, мой бывший ник Тирамису[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу так, что ОЧЕНЬ многое зависит от женщины, которая рядом в данный момент с таким мужчиной. Будет женщина не против, чтоб мужчина общался с детьми от предыдущего брака - мужчина будет общаться. Если женщина против (по разным причинам), то рано или поздно общение и участие в жизни детей прекратится. Слава Богу, что таки есть большие исключения, когда и дети на первом месте и новые жены не против.... но таких исключений меньшиство, к сожалению.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что замуж (как и детей рожать) надо, пока еще мозгов нет) Потом- да, труднее, но уже не оттого, что "не берут")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из области подросткового максимализма: Если он тебя любит, он простит тебе измену.. Если он тебя любит, то примет и твоего ребенка... И так далее. Не так просто все. В какой то момент чувства улягутся, станут спокойнее и вот тут начнется испытание. Сказать, что тот кто его не прошел- козел, это опять таки юношеский максимализм. Я - женщина и обожаю своих племянников, но просидев с ними однажды около месяца в одной квартире чуть не чокнулась. Чужие - бесятся, свои - балуются)), чужие тупые, свои - долгодумающие)), и так далее.А мужчины.. для них вообще процесс "сроднения" идет по другой схеме. Свои вечером покоя не дают, ну так свои, я такой же был. А тут чужие - ты их балуешь, плохо воспитываешь. и пр.У мужа практически у всех друзей вторые браки, весь опыт оттуда. Трудно там все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож больше года как разошлась:)) жизнь такая.... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Ок:))) помню:)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, тоже такое вижу [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них больше требований и амбиций, тот не такой, а у того машина не такая и т.п.)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах