Повторные браки

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Повторные браки вот интересно было бы послушать мнения на такую тему: когда-то один знакомый мужского пола высказал мне такое мнение, что разведенной женщине около 30-ти с ребенком сложно создать новую семью, так как даже если есть разведенные свободные мужчины, у них скорее всего дети в предыдущих семьях. И если мужчина хороший отец, он будет уделять больше внимания своим детям, а если плохой, то тем более зачем такой мужчина, который даже о своих родных не заботится, не говоря уже о чужом...В общем, я теперь задумалась, и правда, как-то не очень радостно выглядит это со стороны. Хочется положительных историй из жизни[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга со своим ребенком вышла замуж за парня с его ребенком, вместе родили еще 3го. Отношение ко всем 3-им детям равное. Учеба/отдыхи все вместе платят. - нет такого я плачу за своего а ты за своего.Они словно и не помнят кто там чей ребенок, для себя они знают что у них есть 3 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть одна история, если ее положить на известный мотивчик, то за положительную вполне сойдет а история такая как один отец сказал своему 13му ребенку: я тебя видеть не хочу и пошла ты на...у него сейчас в новой семье дети 3 и годик, и жизнь он начал с чистого листа.Хотя животное он редкое, а очередную женщину все таки ощастливил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат женился на женщине с двумя родили еще двух. Старшей девочке 21, младшему еще года нет. Полет нормальный.Знакомая недавно вышла замуж. Ей 35, дочке 6, сейчас ждут ребенка, у ее мужа в первом браке детей не было, думал уже что и не может быть, а вот такой вот хеппи энд получился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че жуть? у меня такой папа. у него есть семья и дочь. а я - ну шось таке :) ниче страшного со мной не произошло. ну нет папы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не представляю как с ним может быть счастлива вторая жена, зная его отношение к первому ребенку....для меня это дикость[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она счастлива, что ее муж не общается с предыдущей семьей. а кто бы возражал???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, очень многое зависит и от бывшей жены но это, наверное, редкость, когда все толерантны и строятся нейтрально-дружеские, человеческие отношения между всеми участниками[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете она от него сильно отличается? Такое же животное как и он люди всегда паруются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительных историй очень много на самом деле)) В моем втором и уже бывшем браке сын мужа был частым гостем у нас, нашли с дочкой быстро общий язык (разницав возрасте была всего 1,5 года), его БЖ часто нам звонила, муж часто к ним ходил, всячески участвовал в воспитании своего сына и старшего сына БЖ от ее первого брака -кароч,все было вполне интеллигентно и прилично))) Мой шеф женился на барышне с 2 детьми, родили общего спустя года 4, от предыдущего брака у него есть сын и сын жены от ее предыдущего брака - все дети ему одинаково родные,я это наблюдаю в течении 18 лет и он реально гордится тем,что у него пятеро детей.Дело не в тенденции,а в человеке. если мужчина участвует в воспитании детей от предыдущего брака - это очень хорошо его характеризует. А больше или меньше внимания тем или иным детям -это очень зависит от женщины,с которой он сегодня.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набивает себе цену ваш знакомый. и даже как бы не в ваших глазах, а в своих. не слушайте его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она запрещает видеться с ребенком и платить алименты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы покоробило что человек так относится к своему родному ребенку. Ведь я смотрю на ситуацию не только как вторая жена, но и как мать тоже[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это другое дело, когда БЖ агрессивно настроена и препятствует общению. Хотя как можно быть такой эгоисткой, если ребенок любит отца, и отец хочет общаться[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы очень хочется верить, что так бывает. Я тоже считаю, что взрослые разумные люди всегда найдут компромисс. И так странно видеть, когда родитель манипулируют ребенком в собственных интересах, а другой на это ведется....[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень может быть, такое себе завуалированное мужское превосходство[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите что можно что-то запретить взрослому человеку? мне на руку то что она эгоистка. Когда она узнает что ее муж живет на две семьи - она ему порвет на британский флаг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, смотрящих на ситуацию иначе полно, они еще и в очередь становятся. Если 25 и замуж не вышла, все, трагедия, а если с ребенком то готовы всех порвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! если бы хотел - кто бы там запретил???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неразведенно и без ребенка еще сложнее, кому нужна не разведенная да еще и без детей!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мой папа. он свою дочку (я не считаюсь) любит донестямы. все у них хорошо. а я - ошибка молодости, с кем не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, жесть [+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая избирательная порядочность.... [+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое грустное,что ребенок как раз самая страдающая сторона в таких ситуациях... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах