Повторные браки

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

главное,чтоб она себе была нужна в первую очередь))) в остальном вы правы - с ребенком легче устроить свою жизнь,чем без ребенка. Но от самой женщины многое зависит и от того,нужно ли оно ей -то "устройство",[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие) и много) у меня подруга счастливо замужем за мужчиной, в анамнезе которого первый брак и ребенок. конечно, муж уделяет время и деньги старшему ребенку. ну и что? подруга добрая, понимающая и неревнивая. вот в соседней темке муж маме уделяет повышенное внимание и супруга недовольна) а еще бывает мужья на работе пропадают. или хобби дорогостоящее и требующее времени имеют)ваш знакомый мне напоминает моего знакомого, на полном серьезе рассказывавшего, что с разведенными женщинами общаться вообще не стоит, так как они ищут не мужчину себе, а отца своим детям и только используют мужчин как кошельки и рабсилу) ну что ты такому человеку скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла замуж уже имея ребенка за человека у которого было до меня два брака, но не было детей в тех браках. живем больше пяти лет. в нашем кругу знакомых и друзей мы не одни такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, украинские мужчины не так много уделяют времени своим детям. Это не итальянцы, американцы или французы, там - да, если у мужчины дети от первого брака, все деньги и всё своё время он будет отдавать им. У меня были иностранные разводные и наши были, так скажу я вам, наши и забугорные - это две большие разницы, наши не стремятся все деньги отдать детям и бывшей, наоборот, доходы скрывают, забугорные готовы для детей на всё, берут их на каникулы, чуть ли не каждый день ездят в гости, а многие дети живут по очереди 2 недели с папой, две недели с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая ситуация, мой муж не встречается с детьми от первого брака, изредка пишет им в Контакте, деньги отправляет почтой, мы женаты 18 лет, с первой женой он жил 5 лет, у нас двое детей, лучшего папу и найти трудно. Конечно мой не посылал детей никуда и не говорил, что не хочет с ними общаться, но я знаю, что обманывал, что в командировке или вообще на ПМЖ уехал, честно, я не вмешивалась, он попросил никогда не влезать в эти отношения, мне с ним хорошо, к нашим детям он относился и относится всегда прекрасно, и это для меня самое главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присутствовали что ли при обмане? вот я выше об этом же, что люди паруются и при этом внутри своего мирка живут вполне счастливо.мое мнение что что бы жить с таким человеком - нужно самой быть такой же как и он. Вот я не могу жить с такими людьми. Другие - могут. В этом их Щастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вижу, что тем девочкам, которые до 30 лет не вышли замуж, намного сложнее найти мужа. Неоднократно слышала мужское мнение, что если женщина до 30 лет не была замужем, что-то с ней не так. Хотя глупости это, конечно. Я вышла замуж с двумя детьми в 32 года за бывшего одноклассника, у него детей не было до меня, с ним уже родили малыша. Причем, до этого предлагал замуж парень без детей на 3 года младше... А некоторые мои подруги уже около 30, а их не то, что замуж не зовут, а даже и нет таких, кто бы мог позвать...((Кстати, у меня у подруги мама вышла замуж за старого знакомого, он ее всю жизнь любил, а она вышла замуж, родила 4 детей, развелась, потом только вышла за своего старого знакомого, живут душа в душу[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала и поняла, что вопрос ваш больше риторический на самом деле... люди женятся по разным причинам, но в браках с детьми, ОБЫЧНО просто чувства берут верх над разумом.Мой муж- мой бывший одноклассник, я точно не хотела замуж, так ему и сказала, что рожать не собираюсь - пусть ищет себе для этого женщину другую. Началось все с дружбы, была с ним just for fun - два Тельца-Лошади весело проводили время, любили отдыхать на природе, вкусно кушать, слушать хорошую музыку... Вот было легко и хорошо просто рядом, потом начало все затягивать, я под разными предлогами пыталась сбежать, причем в разных местах Украины и в разное время суток, но он догонял меня и каждый раз убеждал, что именно я ему нужна и больше никто, даже если я не буду рожать... Может мое свободолюбие сыграло на его мужском себялюбии, не знаю... Но точно о тогда не рассуждал, как ваш знакомый) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот, вы правильно меня поняли чувства беру верх над разумом....[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Вы очень близки мне по духу и симпатичны. Мы встречались года 3 назад на ликарской встрече перед Новым годом в Челентано. Хотелось бы пообщаться, если Вы не против. Хотя мы вроде были на ты.) Мой скайп natalesecret[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е,остальные напрасно выше строчили вам ответы?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой деверь женился на женщине с двумя детьми, один из которых-особенный, имея первого ребенка от преовй жены. и потом они еще в браке родили общего- итого у него четверо. старшие все взрослые уже, младший школьник. так что не все так печально,как вы рассказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень приятно слышать) напишу сейчас[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была замужем и в наличии двое детей. Приключилась любовь с разведенным коллегой. Как оказалось, я всегда ему нравилась. Пока я сидела во втором декрете, он развёлся с женой. вышла на работу- он начал меня активно окучивать. Закончилось тем, что я ушла от мужа к нему. А через год с нами стал жить сын моего второго мужа от первого брака. И теперь все наши дети при нас. А бывшие их папы и мамы о них особо и не вспоминают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимими. Напоминает анекдот про поиски идеальной женщины Как здорово можно взять и обложить всех огульно - кто не подпадает под мнение "правильно". [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложнее, но не потому что с ними "что-то не так") а птому что в 30 это уже человек со сложившимися приычкамии устоями, которые сложнее подстраивать под другого такого же со своими привычками. в 20 это все проще,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это так. Я писала именно про мужскую точку зрения.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я бы не смогла так жить, ужас, знать, что где-то тоскует ребенок, а папашка скрывается у меня есть тоже история, похожа на вашу, там конечно папашка не посылал, но "мягко" сказал после рождения его уже нового ребенка(а дочка (12) любила к ним приходить, бо скучала), что мол перестань к нам ходить, у меня новая семья, потом девочку водили по психологам еще полгода, вся в истериках была постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, меня удочерили в 8 лет... Притом, что у моего папы (ну не могу его отчимом назвать) есть родная дочь, года на три меня младше., но далеко территориально. Так я знаю что он алименты платил - и все. Ему совсем неинтересно было, что с ней, как с ней... Потом были еще дети, уже общие, у них с мамой - разницы не было в его отношении к нам, и нет сейчас :) А мы уже как бы и выросли все :) А родной дочерью по-прежнему не интересуется вообще. Хотя мне это как бы тоже не понятно - как можно не интересоваться своим родным ребенком, а чужого воспринимать как родного. Может, это такая мужская особая психология?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, испытывала муки совести, но мнение высказала:) Пусть девушка простить, если сможеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой одноклассник женился на женщине старше себя, с тремя детьми. Она - сестра еще одного нашего одноклассника А такой хороший мальчик был:). Я ему тоже нравилась, даже в гости его приглашала, но он не рискнул. А вот жениться на той женщине - рискнул. Думаю что живут хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, подробностей не напишу, но мой гм обожает моих детей и они его тоже. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина любит больше детей той женщины, которую он любит.... ПО отношению к другим детям - это исполнение родительського долга, которые ещё иногода можна принять за любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это миф, мужчина гораздо более критичен к чужим детям, чем к своим. Многие недостатки ему легче простить, думая, что это они в него, и это правда... Если вам кажется что он любит чужих больше, значит он тактичен и вообще любит детей, по определению. Среднестатистическому очень трудно свыкнуться и сродниться с чужими детьми, как-бы сильно он и любил их мать. Не обманывайте себя. Сколько распалось браков именно из-за того, что не смог, не принял, раздражали, а страстная любовь к их матери потускнела.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах