Повторные браки

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Повторные браки вот интересно было бы послушать мнения на такую тему: когда-то один знакомый мужского пола высказал мне такое мнение, что разведенной женщине около 30-ти с ребенком сложно создать новую семью, так как даже если есть разведенные свободные мужчины, у них скорее всего дети в предыдущих семьях. И если мужчина хороший отец, он будет уделять больше внимания своим детям, а если плохой, то тем более зачем такой мужчина, который даже о своих родных не заботится, не говоря уже о чужом...В общем, я теперь задумалась, и правда, как-то не очень радостно выглядит это со стороны. Хочется положительных историй из жизни[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя подруга со своим ребенком вышла замуж за парня с его ребенком, вместе родили еще 3го. Отношение ко всем 3-им детям равное. Учеба/отдыхи все вместе платят. - нет такого я плачу за своего а ты за своего.Они словно и не помнят кто там чей ребенок, для себя они знают что у них есть 3 детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть одна история, если ее положить на известный мотивчик, то за положительную вполне сойдет а история такая как один отец сказал своему 13му ребенку: я тебя видеть не хочу и пошла ты на...у него сейчас в новой семье дети 3 и годик, и жизнь он начал с чистого листа.Хотя животное он редкое, а очередную женщину все таки ощастливил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня брат женился на женщине с двумя родили еще двух. Старшей девочке 21, младшему еще года нет. Полет нормальный.Знакомая недавно вышла замуж. Ей 35, дочке 6, сейчас ждут ребенка, у ее мужа в первом браке детей не было, думал уже что и не может быть, а вот такой вот хеппи энд получился)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жуть какая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че жуть? у меня такой папа. у него есть семья и дочь. а я - ну шось таке :) ниче страшного со мной не произошло. ну нет папы и нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я не представляю как с ним может быть счастлива вторая жена, зная его отношение к первому ребенку....для меня это дикость[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она счастлива, что ее муж не общается с предыдущей семьей. а кто бы возражал???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, очень многое зависит и от бывшей жены но это, наверное, редкость, когда все толерантны и строятся нейтрально-дружеские, человеческие отношения между всеми участниками[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы думаете она от него сильно отличается? Такое же животное как и он люди всегда паруются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

положительных историй очень много на самом деле)) В моем втором и уже бывшем браке сын мужа был частым гостем у нас, нашли с дочкой быстро общий язык (разницав возрасте была всего 1,5 года), его БЖ часто нам звонила, муж часто к ним ходил, всячески участвовал в воспитании своего сына и старшего сына БЖ от ее первого брака -кароч,все было вполне интеллигентно и прилично))) Мой шеф женился на барышне с 2 детьми, родили общего спустя года 4, от предыдущего брака у него есть сын и сын жены от ее предыдущего брака - все дети ему одинаково родные,я это наблюдаю в течении 18 лет и он реально гордится тем,что у него пятеро детей.Дело не в тенденции,а в человеке. если мужчина участвует в воспитании детей от предыдущего брака - это очень хорошо его характеризует. А больше или меньше внимания тем или иным детям -это очень зависит от женщины,с которой он сегодня.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Набивает себе цену ваш знакомый. и даже как бы не в ваших глазах, а в своих. не слушайте его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она запрещает видеться с ребенком и платить алименты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня бы покоробило что человек так относится к своему родному ребенку. Ведь я смотрю на ситуацию не только как вторая жена, но и как мать тоже[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это другое дело, когда БЖ агрессивно настроена и препятствует общению. Хотя как можно быть такой эгоисткой, если ребенок любит отца, и отец хочет общаться[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вы правы очень хочется верить, что так бывает. Я тоже считаю, что взрослые разумные люди всегда найдут компромисс. И так странно видеть, когда родитель манипулируют ребенком в собственных интересах, а другой на это ведется....[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень может быть, такое себе завуалированное мужское превосходство[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы верите что можно что-то запретить взрослому человеку? мне на руку то что она эгоистка. Когда она узнает что ее муж живет на две семьи - она ему порвет на британский флаг:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте, смотрящих на ситуацию иначе полно, они еще и в очередь становятся. Если 25 и замуж не вышла, все, трагедия, а если с ребенком то готовы всех порвать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! если бы хотел - кто бы там запретил???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неразведенно и без ребенка еще сложнее, кому нужна не разведенная да еще и без детей!.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот мой папа. он свою дочку (я не считаюсь) любит донестямы. все у них хорошо. а я - ошибка молодости, с кем не бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда, жесть [+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая избирательная порядочность.... [+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое грустное,что ребенок как раз самая страдающая сторона в таких ситуациях... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас