А чего вы достигли к 27 годам?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший ответ!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по статистике наблюдается очень много опоздавших [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в современном обществе роль женщины маненько сдвинулась, вместе с доминантой [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было уже 5 крещенных деток...смогла финансово(в долг) помочь близким подругам купить квартиры...(хлопотала по кредитам их, забирала к себе жить на время пока у них были сложности) был уже любимый и надежный муж(и ЕСТЬ)...помогла подругам устроится на хорошую работу, сама по карьере -поднялась на три ступеньки...Находила время для помощи родителям, купили с мужем желанную нами машину(все сами...) Старалась жить в гармонии с собой, помогала другим,так как родители мужа дали нам квартиру и нам на этом фоне жилось легче чем другим.Но самое главное - я стала мамой....это было самое важное событие...так как в том возрасте я уже знала,что такое потерять ребенка и как это горько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж люди, а мне кроме количества половых партнеров в голову ниче не приходит :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - лучшая! а у меня множественный только в 30 пришел)))) а морщины и седина только в 35 лет пришли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а родить ребенка - это достижение? это же естественный процесс.... но не у всех... думаю не стоит так дословно читать. Для кого то замуж достижение, для кого-то развод... У каждого свой подход к этим этапам.... и свои обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усугубит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исполнила многие мечты, список: 1) Попутешествовала по всей Европе и некоторой Азии, Ближнем Востоке2) помогла родителям построить дом3) перестала общаться с надоедливыми нудящими подругами4) вышла удачно второй раз замуж5) разрешила мужу устроить меня к себе компаньоном в компанию и дать мне часть своих обязанностей6) запланировали ребенка, к новому году мы будем родителями7) изменила свой характер к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было достижений. просто жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побывала 2 раза замужем и поняла что все фигня и не стоит моих нервов:))) можно сказать достигла гармонии с собой:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это хорошо :)). С этими мужьями и детями одни только хлопоты. (ну и мой любимый рефрен - а доживать все равно будем все одинокими старушками, потому что дети разъедутся, а мужчины умирают раньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы? Я даже не успела отписаться- уехала до делам Ни в коем случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ощущение, что мы что-то упускаем.... Я успела до 27 лет бе памяти влюбиться и прожить с любимым чуть больше 8 лет (живу и люблю до сих пор)Родить прекрасного малышаОплатить себе образование (училище, многочисленные курсы, академию)Получить сертификат дайвера и объездить всю страну + немного побывала за границей по воде, на лыжах и пешком , иногда на велосипедеПережить обиду на своих родителей (они меня оставили)Поработать на разных должностях и в разных сферах (в худшие времена продавали диски с мужем на парковке) Попасть в серьёзную аварию и пережить еёПоменять 4 машины, сейчас на пятой ездим-от самого дешёвой до новенькой иномаркиНачать давать хорошее образование сыну.Оно нам в копейку влетает....Начать откладывать на квартиру.Иметь хорошую должность в перспективной компанииИметь возможность лечить свёкра (у него диабет и Панкерсона) Муж успешен в своей сфере (сфера правда ну очень узкая)Даже успели пару раз засветиться на Тв и поиметь проблемы с бандитами (не из-за тв разумеется) справедливости добилисьЕсть верные друзья,которых любимС ребенком преодолели большую проблемуРебенок развит, радует победами в конкурсахПриучили ребенка к пешиходному и велотуризму, научили нырять с маской и трубкой пока....Пока я не инструктор...Успел оплатить часть образования (родители помогли оплатить только 2 курса)Оба думаем о второй вышке, я бросаю курить и худеюКак-то такОщущение, что что-то упускаем вроде оно у всех есть до 27 лет, а у нас нет...Навеено беседой с подругой которая пошла на автокурсы спашиваю какую машину хочешь? а она долго размышляла "нууу наверное ... ща подумаю... как мама подарит..а мама мне г-на не подарит потому что меня любит" подруге 30 Спор с мужем касался вопросов как долго можно помогать детям.И мы-то ответственны за его отца и за нашего ребёнка. Если отцу не дать лекарств вовремя и в нужных количествах-он не сможет встать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что опрос нужно было проводить ТОЛЬКО среди одногодок 27 лет сейчас и 10-20 лет назад это абсолютно разные 27 лет[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, сколько успели. Молодцы. а что спорить-то, ребенок еще маленький. С такими родителями станет самостоятельным быстро, я думаю :). будет с кого брать пример :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не достигАла -я просто жила!)) Все было отлично(квартира,авто,прекрасный муж, замечательные друзья) и будущее виделось прекрасным и безоблачным...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказку описали... А что дальше было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла второй раз замуж и полностью поменяла сферу деятельности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот читаю и поражаюсь-где нужно работать, чтоб в 27 купить и квартиру и машину?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, у меня депрессняк...Я в 36 полный ноль по сравнению с Вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж, ребенок, работа, писала дисер, любовник, ездить начали по миру. Все чего я достигла я наработала до 30, после - только пожинала плоды. Но тогда время такое было, докризисное, всем перло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я + получила ВО, вышла замуж, стала мамой, имела работу, рост и дальнейшие перспективы роста.Правда все то, что в 27 казалось важным, к 36 стало казаться смешным ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение