А чего вы достигли к 27 годам?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в каком возрасте секс достижение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда за секс придется платить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для artofpoison было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оргазма таки достигают))) а вот любовников и мужей...:)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда старость, а она у всех, наверное, в разном возрасте приходит. но в 27 точно рановато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что упускаете-то? молодцы вы. но ща когонить в депрессняк вгоните. а на счет как долго можно помогать детям-это отдельная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела спросить об єтом :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я явно устарела для этой темы у меня все по старинке "откуда знали, лизали все подряд".Так и прожила жизнь по алгоритму - любовник, муж,оргазм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, между прочим неплохая мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 97 лет - достижение :) Если в 27 муж, любовник или рождение ребенка - достижение, то тогда нормальные жизненные процессы тоже достижения, могу сказать: ем, какаю и сплю! - вот мои достижения! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда у меня и в 41 год никаких достижений ровно как и у подавляющего большинства. Вся жизнь - нормальные процессы: мужья, дети, работа. Нобелевскую не получила, в энциклопедии моего имени нет, в списках Форбс тоже. Тогда какой смысл задавать здесь такие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл - послушать ответы НЕ подавляющего большинства :) а смысл слушать о том, что почти у всех мужья-дети? какие же это достижения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока впечатляющих ответов нет а каждый человек для себя достижения сам определяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечу, но не понимаю вопроса В каком смысле "что я сделала?" - не съела не выпила, целые и невредимые живут. Развелась и все. Просто последний раз замуж, как раз в 27 вышла, вот и написала, что со мной к 27 произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о каких впечатляющих достижениях вы хотите тут прочитать? прочитайте автора в середине топика где-то -это и есть впечатляющие достижения+ а вообще да, у каждого они свои- достижения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

универ, брак, развод, второй брак, переехала в Киев и родила ребенкаа, ну и было куда рожать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж вышла и как посыпались достижения, квартира, машина, Бали и Гоа......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, что нарисовалось достижение отрытия своей фирмы и получение удовольствия от работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не умею общаться с ай-техникой:)) получаются такие попы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стала взрослой...одновременно куда-то запропастились розовые очки... Это совпало с обретением Украиной независимости и утратой мною многих моих иллюзий(это уже происходило постепенно -и то слава Богу!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный алгоритм)тока непонятный, где начло,где конец, где цикл повторить и сколько раз?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну о чем тогда говорить, если для наших женщин выйти замуж - это главная и единственная цель в жизни. Просто мне кажется это очень примитивным.В том, что женщина выходит замуж ничего плохого нет, плохо то, что это и есть все достижения.Ну может, даже не плохо, а как-то.... В общем достижения - это то, что вызывает уважение у окружающих, а то, что человек замужем, ничего не вызывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наработалась в офисе и ушла в декрет ) квартиру не приобрела, с мужем рассталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила образовыание, стала дважды мамой, достигла неплохого карьерного роста для моей профессии) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 27 ничего такого особенного. муж-ребенок-работа... к 37 все наверстала - 3 детей и карьера:) Поменяла мужа, работу и место жительства:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение