А чего вы достигли к 27 годам?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я к своим 30 достигла только развода ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я достигла множественных оргазмов, у меня нет морщин, мало седины, я не пашу с утра до ночи, я - счастлива.А если по-серьёзному, самое главное достижение - это то, что я каждый открываю глаза по утрам и дышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, стыдно читать, у меня в 27 была лишь хорошая любимая работа, кстати, Из-за которой не пошла по глупости на второе высшее. Поездки, муж.Ни жилья, ни детей. К 35 добавились двое деток и убавилось работа. Вспомнила, как папа в 35 пошел на второе высшее юридическое, а я удивлялась, зачем на старости лет. А сама все думала, что успею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так замужество и есть приобретение социального статуса благодаря личным усилиям )))) И откуда Вам знать, кто как за мужа или жену сражался? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) У каждого свои ценности, свои личные достижения)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально, что у большинства женщин понятие достижений неразрывно связаны с карьерой причем в слово "карьера" часто вкладывается не тот смысл :) Карьера офисного планктона.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель топика - загнать в депресс тех, кто не заработал на квартиру-машину-детей? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ччч, Вы шо? Я, конечно, помню, что у Вас золотая каска танкиста (или шлем?), но все равно надо знать, что ТУТ офисного планктона нетуть)) все на коне и в бЭлом[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не растеряла оптимизма и веры в людей)) если буквально аккурат в 27 развелась...а так по вехам ничего из ряда вон, дьявол в деталях, меж запятыми много чего было работа, во, рождение дочери[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня моя квартира-машина -исключительно заслуга родителей)) Кто купил всё это сам за свои деньги-снимаю шляпу)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 27 годам я была самодостаточной счастливой девушкой. К 37 - самодостаточной любящей и любимой женщиной, мамой к 57-67-77 рассчитываю быть быть самодостаточной любимой и любящей женщиной, мамой, бабушкой....))) где-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+и уже позже, после 27, поняла, что бежала, по-моему, не в том направлении))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачиму же, а я? :)) типичный представитель офисного планктона :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни хрена, и никого не родила даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "заработал на детей"? Мне дочка бесплатно досталась, и у большинства тоже дети бесплатные [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну образно говоря :))) зайдет девушкО за 30, посмотрит что тут все уже с детьми-мужьями и домами, еще в депрессию впадет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по психологии семилетних циклов, человеку естественно строить семью в возрасте от 21 до 28 Потому что в более позднем возрасте человеку свойственны другие приоритеты (творческое развитие, например)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира, машина, двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего:) и к 30,и к 35 тоже:) ждем 40!:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) Достигла всего и ничего конкретного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение