Ваша песня.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваша песня. Надоело в танке сидеть, скучно там)))А в форумских разборках ничего не смыслю)))Решила поговорить о своем (и о вашем, если захотите)...Девушки, а какая песня из всех может называться вашей? Чтобы для вашей души - как мед или как ожог, чтобы развернулось или свернулось, чтобы рыдать или радоваться, чтобы ностальгия или настоящее, чтобы чувства во всей красе - и хорошие, и нет, в общем, чтобы та, которая не надоедает и не становится банальщино)))Понимаю, из обилия достойного нелегко выделить самую-самую, но все же... А впрочем - можно и несколько писать...)))Если будете выкладывать ссылки - отдельное мерси, потому что хочется поговорить и послушать хорошие вещи на ночь)))Спасибо всем, кто отзовется на мой душевный порыв)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня фаворит раз в год минимум меняется )) сейчас это две (давно уже, кстати... я становлюсь менее ветреной? ))намбер ван - Take That - Rule The World http://www.youtube.com/watch?v=KII1ruAfvsgи намбер ту - Morten Harket: A Kind of Christmas Card http://www.youtube.com/watch?v=qVjOZfJ3UNI
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже приодически грешна непостоянством))) + Песню Take that знаю, а вот вторую - нет... Пойду слушать, спасибо)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя любимая сейчас - вот эта+ http://www.youtube.com/watch?v=puYpuhwWLao
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только клип не смотрите, он ужасный )) слушайте с закрытыми глазами ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

System is down: too many processes :) Очень много разного ))В данный момент самое моё: Gary Moore: Empty Rooms. Montreux 2010А ваши ссылки? Делитесь ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такс, оно ж под настроение и не одна, но: 1. "Один раз в год сады цветут" 2. "Черовна рута" Слушаю их не часто, но они для меня душевные.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится эта - http://www.youtube.com/watch?v=ul62vBc2SS4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно и своеобразно) А вы практикуете мантры? + Это с посещением йоги связано или самостоятельное увлечение?[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зазвичай такі пісні, під які душа має згорнутись та розгорнутись, пов"язані з певними подіями у житті, асоціаціями з людьми, поруч з якими колись було добре... summer son [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гарри Мур крут неимоверно))) Я пишу с телефона сейчас, ссылки не очень удобно выкладывать, через пару часов доберусь до ноута и поделюсь))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, у нас с мужем долгое время такой песней был ... владимирский централ :))) Мы тогда отдыхали на море, и наш корпус стоял рядом с круглосуточным рестораном-генделем, и отдыхающие братки заказывали ее раз по 100 на дню.А отдых был великолепный, воспоминаний масса, но саундтрек к воспоминаниям - владимирский централ :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+це люблю співати в караоке черемшина [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забыла еще одну эту лю [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Песни фолк-направленности очень часто припадают на душу. Поэтому понимаю вас вполне))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложно ответить))))+ это самостоятельный поиск себя, своего предназначения)))) хотя это только громко сказано"самостоятельно", скорей всего ведут и подсказывают..Вообщем мое "увлечение" открыло мне новый мир во мне и вокруг меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ кожного разу ридаю під виконання malade Оленою Ковтун malade [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не успеваю по ссылкам переходить и послушать все))) А песня доя души - это да... Именно та, которая попала в ситуативное ощущение и настроение, которая эмоционально коснулась субъективной действительности.+ Именно поэтому нам всем нравится разное, а периодически - одинаковое)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не за что))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! :)) Причём вот эта вещь концерта в Монтрё 2010 сыграна невероятно особенно В другие годы не так звучит... А здесь - могу этот вариант слушать десятки раз, звуки гитары, такие особенные.У Мура что его собственные композиции цепляют, что старые вещи из Thin Lizzy или каверы Хендрикса.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эту обожаю http://pleer.com/search?q=%D1%8E+%D1%82%D0%B0%D1%87+%D0%BC%D0%B0%D0%B9+%D1%82%D0%B0+%D0%BB%D0%B0+%D0%BB%D0%B0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы - молодец! () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня с этой песней очень тяжелые воспоминания. Хотя одна из любимых. Слушаю ее в крайних случаях.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обожаю Билли Джоэла, вот это, просто моя любимая песня: http://www.youtube.com/watch?v=OKhE-2tOaE0сейчас близко вот это (группа "Любовные истории"):http://www.odnoklassniki.ru/music/profile/125941009544Вообще оочень люблю Депеш Мод, особенно эту песню:http://www.odnoklassniki.ru/music/playlist/7445032688Канзас:http://www.odnoklassniki.ru/music/profile/125941009544[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лара Фабиан - это легенда. Недавно смотрела концерт + ее совместный с Игорем Крутым "Мадемуазель Живаго"... Это нечто...И людей, могущих достойно перепеть эти вещи - единицы. Олена Ковтун - одна из них.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас