Как же тяжело нам, женщинам украинским

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати да, в Японии тоже белая жена считается шиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, сдавайте рыбные места! где это массово водятся с джипами лысые одинокие, жаждущие харизмы, от которых даже отбиваться приходится? а то я как вижу на жипе, так он уже давно женат, а меня хочет в качестве третьей любовницы. [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык я ж не о себе рассказываю))) А где дамочки находят себе + таких товарищей --без понятия. Но это факт:) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже волновал слегка этот момент, я же в Италии жила каждое лето... разница во внимании чувствовалась очень. вот сейчас переехали в Грузию, я думала буду здесь цветком редкостным =))) Ан нет, здесь очень много светленьких девочек славянской внешности, очень красивых. Так что в обморок никто не падает, хоть и взглядом провожают часто.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же тогда делать нам, российским мышкам, живя в Украине-то...аааааа :) Выходов несколько: - выйти замуж за иностранца, уехать- уехать и там выйти- надеть паранджу, ну точно будете не обижены вниманием - расслабиться и получать удовольствие от отсутствия внимания. Это Вы немного так погрелись в лучиках, Вам кажется, что wow... Но через год-два хочется или голову в песок, или как я - носить спортивное и прятаться на велосипеде :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говоря уже о республике Соха...или Саха?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Новой Зеландии и Австралии острая нехватка женщин и переизбыток мужчин)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, хучь хочет:) меня вапще не хочет:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте match v Norvegiu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огорчу вас(( В Италии мужчины смотрят, нет - пожирают глазами абсолютно всех женщин, независимо от внешности и 50-60-летних точно. Главный критерий, чтобы была женщиной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заикнулась в одной теме как-то, что в Европе я молодая, красивая, умная и перспективная, а тут - не первой свежести и самой обычной внешности. Ищите иностранца на сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть и такое, но не слышала ни разу, чтобы украинские жены платили кому-то там чего-то)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за любимым надёжным, семейно-ориентированным мужчиной я уже готова и в холодную страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как? У меня сын, есть, тоесть я не так, чтобы "ничего не держит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каких? дайте хоть парочку. Я на одном как-то нашла, но мы еще общаемся с этим челом, поэтому нужен другой какой-то сайт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так дерзайте. Если на вас обращали внимание в Европе так и Австралия не устоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если быть совсем точной, определенный тип мужчин в Италии смотрит далеко не все, мужчины там есть разные))) Есть наши дэвушки такого типа)))) ну не совсем окружная, но близко, так на тех во все глаза все смотрят, только вот по какой причине и с какой целью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Италии падали ? Я вот тоже побывала в Италии никто в обморок не упал ))) Хотя я больше на итальянку похожа, далеко не светленькая, но и итальянок светлых достаточно, зависит от региона. На севере много блондинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что сын?))) он с корнями и врос в киевскую землю?))) обратитесь в агентство и найдите себе там мужа [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как прятяться на велосипеде,где ж там спрятаться ?))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, белые ж не только украинцы))) белая раса самая развитая щас, соответственно, кроме деланья потомства у нее есть еще масса других занятий [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, тоже мышка. :) Но умею пускать такие чертики глазами:) Умею быть такой кыцей в движениях.:) Уверенна, и вы можете;) думаю, что каждому удобно своё - быть яркой, броской тигрицей или неприметной "серой мышкой". Это - чувство внутреннего комфорта. Мне удобно иногда быть мышкой, иногда - наоборот. Мне ещё доставляет удовольствие быть с каким-нибудь внешним спецэффектом "не как у многих": интересный крой платья, интересная стрижка, украшение. Не надо смотреть на других. Смотрите вглубь себя. Как ВАМ комфортно? Чего Вам хочется? Мужчина будет любить не среднестатистическую картинку красоты, а определённую индивидуальность. Вам нужно прислушаться к себе и лелеять в себе эту индивидуальность. Кому то она покажется "серой", а кому то - невероятно ВКУСНОЙ. :) Именно такой.:) И вкусной она будет как раз для мужчины, который вам подходит. Недавно случайно наткнулась по ТВ на передачу о том, как из дурнушки делают красавицу. Ну, да, сиськи силиконовые, фигурку подрезали, подкачали, подмазали, кудри нарастили, ресницы.. полный тюнинг, в общем.:) Но когда эта "типа красотка!" открывает рот или идет в шикарном платье, как утка переваливаясь.. б...я!!!! куча бабла и усилий насмарку! Женщина должна быть кыценькой:) Мягкими царапучими лапками поправлять буйны кудри:) Двигаться, как представитель кошачьих. :)А еще у меня есть до жути некрасивая знакомая. Но она настолько ухоженная, что когда она при нормальной стрижке/укладке, со вкусом одетая, накрашенная - язык не повернется назвать её страшной. Красуня!:) А сейчас еще и столько всего можно с собой сделать: татуаж, покраска, волосы нарастить... уууу! Были бы деньги, мозги и тормоза, чтоб не переборщить:)Настроения Вам хорошего, лёгкости и вкуса жизни!:) Прынц ещё будетЬ. Он за цветами пошел. ;)[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, а мужей там скока можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение