Как же тяжело нам, женщинам украинским

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что в Коме не так?... у меня дедушка комик был... вроде б я ничо так вышла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поезжайте в Чили! Вас там уволокут замуж в первый же месяц человек 5 тамошних мужиков ))) Особенно если скажете, что умеете готовить и печь сладкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось "кентервильское привидение": за что убил жену? Она была дурна собой и совершенно не умела готовить:) [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Чили пожрать - это святое ))) И многие мужчины принимают в готовке самое активное участие. Бывает что жена дома с детьми, а муж работает, но все равно готовит на всю семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя любимая тема для разговора! я не мышь..красивая( без ложной скромности),но вот беда-с мозгами девушка..и этот факт мужчин наших пугает очень..в Европе и в других странах я не могу по улице пройти спокойно..здесь -... сейчас одна..никто не знакомился полтора года..такова се ля ви..рассказываю подругам- они только плечами пожимают " ну,тут мало быть красивой,все красивые"..хочется отношений искренних с человеком хорошим- не нужны джипы- без них можно..но это реально моя проблема, и что делать,я не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любых!!!! У меня подруга в Португалию уехала, замуж вышла! Я в процессе, но женихов много, есть выбор, растерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая хорошая страна, а недостатки у них какие?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорят,не родись красивой...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыли упомянуть еще, что крайне скромная :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они маленькие, толстенькие, черненькие и по украинским меркам туповатенькие ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*методично* - вычеркиваем)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любительницу очень смугленьких ребят и кардинально другой культуры :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты какие мы нежные :)) вам шашечки или ехать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По культуре как раз серьезных проблем быть не должно. А в семейных отношениях там все спокойнее и благодушнее, чем в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще мужа люблю, "для общего развития" спрашиваю)) тема хорошая [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же мы без вашей реплики а просто поверить,что красивая женщина может быть тут одна,не?? не получается? или ,если верить не дано,пройти мимо? без яда никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, та ладно )))) Ко мне один приходил свататься с годовой декларацией в руках!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зависит от того, что из себя жених представляет, есть такие кто себя обеспечивает с трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в красоте счастье. Серые мышки при правильном подходе лучше всех устраиваются и бОльшего достигают:) Их никто не замечает пока они не добьются своего и не будет поздно:)[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а религия у них какая? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда пишите что-то предупреждайте, что реплик на ваши посты не писать, если вы тоже такая нежная ! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчег :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто мышка???? ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога ))) Он еще и не толстенький и не черненький )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Католики в основном. Есть небольшой процент евангелистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение