Как же тяжело нам, женщинам украинским

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и? все равно не подошел? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ехать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам совет перед тем как писать подобные реплики просто так - подумать, может, они обидят кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, заверните парочку для незамужних подружек:)) Мне не подошло б: высокие-моя слабость:) [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я к тому времени давно уже замужем была )))))) А то мож и подумала бы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умную и красивую девушку, уверенную в себе было бы невозможно обидеть репликой о скромности )) в моей реплике не было хамства, обвинения, унижения и чего-то подобного. Или у вас настроение плохое просто?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы вся такая-растакая, что аж страшно мужчинкам подойти, а вдруг пошлете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, когда впервые в Италию попала, боялась, что из-за меня чуть большая авария на дороге не случится. Шла себе в супермаркет, вдоль дороги, в шортиках и маечке - ничего вызывающего. Что началось!!:)) Клаксоны, скрип тормозов, крики из окон авто, тянучка. Я аж не поняла сначала, что это я всему виной :) Реально испугалась аварии, они все как сумасшедшие! Потом привыкла, но реакция такая всегда. Кстати, я про Север пишу, на Юге ходить вдоль дороги не довелось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас даже кто себя не обеспечивает, к женщине кучу требований предьявляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не то, что повыходили, а довольны ли? ваши подруги все довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего так и есть, мужики боятся крутых, мало ли, может денег много на нее нужно :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему женщины не могут смириться когда другая говорит,что я красива? личные комплексы? вы продолжаете ставить мне диагнозы, меня не зная и не видя никогда..уже в уме усомнились и настроение приплели.. что дальше будет,мне неинтересно.из темы ухожу..заметьте,мой первый пост был адресован не вам ,а автору темы,которая меня тоже беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалуются. Конечно, у всех свое. Одна не может забеременеть никак У второй муж довольно прижимистый (француз), но она такая умная и хитрая девчонка, нашла свой подход к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро крутить педали, пока не рассмотрели :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение