Успокойте меня, мамы ранних девочек:(

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У врачей спросите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И самое интересное, что с гормонами у обеих норма [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите учителю освобождение, я так и буду делать, хоть и не 8+ я уже успела переговорить с учителем по физре, она сама сказала писать записки от мамы и передавать, ребенок берет с собой форму но не посещает занятие, до 4 класса я думаю проще, просто поговорите с классной, и пишите записки-пусть не ходит в эти дни на физру вообще.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже в классе, и я тоже считаю это не правильным, + подсмеиваются друг над другом, постоянно дочка рассказывает. Но её это не смущает, она ещё этого всего не понимает- как её "повзрослить" теперь, фиг его знает. Слов других нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Моей дочке 8.5 лет, в курсе абсолютно всего, всё понимает, очень ждёт месячных, что бы стать девушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду наверное не только на физ-ру не пускать, а вообще в школу, потому что позор обеспечен будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за такой вопрос, а в остальном с развитием у неё всё хорошо, в интеллекте не отстаёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, просто у нас типа только 3 такие бамажки от родителей на весь год+ ну или тогда с участковой надо говорить, что бы справки писала[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне детский гинеколог сказала, что 9-10 лет сейчас - это норма. Моей 12, но она крупная, и я была готова еще в 9-10. Но пока нету. Мне в этой ситуации более удивительно другое - не хотим лепить прокладки, надо проверять руки, мебель. Это пипец простите. Ей же не 3 года, она попу тоже об мебель вытирает?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстает, мы и в школу позновато поэтому пошли, только во второй класс переходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы удивляетесь? я там выше писала про дочку знакомой там тоже надо было следить и за мебелью в том числе, ребенок забывал про месячные, могла не менять прокладку долго и не замечала протечку, а текло сильно. несколько лет она в школу не ходила во время месячных, пока мозги на место не встали. это ребенок еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, моя ждёт, в магазине прокладки рассматривает, тампоны раньше любила засовывать в чай, рассматривать как они впитывают, вообще в восторге от будущих перемен.Мы с ней клеили ежедневку на мои трусы))), сорри за подробности))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С попой и вытиранием проблем нет, а тут психует, потому что сама вымазывается, ничего не получается+ я постоянно тылдычу об этом, она слушать не хочет. Мне кажется, она просто не готова к такому пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но маемо шо маемо ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я действительно не права Но у меня у 5-ти подруг дочки от 8 до 13 лет, которые подмываются каждый вечер, меняют трусы, и моют руки после туалета, а не вытирают их об мебель. На случай форс-мажора на ночь подстилается клеенка с простынкой дополнительной. Если девочка ходит в туалет не 1 раз в сутки, то понять пора сменить прокладку - не проблема. Да, можно протечь, но это единичные случаи. Больше ребенок боится с пятнами крови ходить на людях, чем лишний раз в трусы посмотреть. Имеется в виду адекватный ребенок. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто там руки об мебель не вытирал))) просто ребенок может не глядя стащить трусы, сходить в туалет и так же не глядя их натянуть, и дальше поскакать в куклы играть или на диван или в кресло плюхнуться. и душ дважды в день не спасет пот протекания. и дело вовсе не в неадеквате, поверьте. там прекрасная девушка выросла)). но месячные в 8 лет это испытание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой надо. буду искать)) () .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно так же и у нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет нормально, как только в классе или у подруги тоже начнутся месячные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах