Девы, а будуарный столик вообще нужен?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

когда я заказывала мебель в спальню, от столика воздержалась. дозаказала его через 3 года теперь радуюсь, т.к. только мои женские радости в нем / на нем и стоят. мне оказался нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть столик и зеркало для наведения красоты белого цвета. мне кажется что нужен т к у меня было только в ванной альтернативное место для нанесения макияжа и хранения средств. главно продумать освещение в темное время года чтобы удобно было сидеть и все под рукой.есть в икеа новые модели... когда мы покупали то еле нашли белого цвета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет, я крашусь в ванной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а зайдите в Гид покупателя или напишите здесь: мне там сказали, что вы искали/покупали холодильник для косметики. КУпили?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))"як я Вас розумію..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весы убирайте!!!))) Их лучше на кухне держать) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужен. Крашусь перед большим зеркалом в шкафу, в нем же на полке храню косметику (+) Причина - шкаф в середине квартиры - от него мне видно дочь и ванной, и в кухне, и в детской. Поэтому всегда есть время красится переда работой пока она под надзором моется/ест/одевается:)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, только не в спальне, а в гардеробной, - косметика, бусики... только краситься мне перед ним неудобно: я близорукая, через столешницу далеко наклоняться)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,ногти(для меня) дело 10е,потому ,как крашу сама их редко) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня в детстве он был удобен именно тем, чтобы тырить мамину косметику. Все на виду - все под рукой :))). Крашусь я все равно только возле окна, где много света, а такие столики обычно ставят под стеной, где свет падает неудачно для наведения марафета.Так что, по-моему, это совершенно бесполезный предмет интерьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала! Прямо перед холодильником, как коврик, хорошо бы еще говорящие или с сиреной при перевесе:) [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах