Девы, а будуарный столик вообще нужен?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, а будуарный столик вообще нужен? Нахожусь на стадии заказа мебели в спальню. Чет я смотрю на все эти наши и буржуйские картинки интерьеров, и вижу в комплекте спальной мебели будуарный столик ( если я его правильно называю) . Вот и задумалась - а нужен он мне или нет? Для чего его вообще используют? Ну там, например, кремчики поставить, или духи... У меня все это находится в мебели в ванной. Мне удобно. Заглядываю наперед - может он пригодится, когда дочка подрастет и начнет "тырить" мою косметику" ? )) Тогда я ее типо прячу в свой красивый будуарный столик и - на ключ! Так, для этого? Но тогда вообще придется в спальне снимать макияж, краситься- мазаться, душиться... А там освещение недостаточное, лишние запахи, да и вообще - наводить красоту при живом-то муже ...)))) Я ж для него всегда красивая )))))) Мож я тетко не совсем прогрессивное, или меня мама в детстве не приучила, но чета я никак не придумаю достаточное оправдание, чтоб завести в своей спальне такой символ любви к себе. Или не надо оно мне вовсе? ...... А у вас в спальнях есть будуарный столик или ему подобное приспособление? Как вы его используете? Дописываю: или если такого у вас нет, напишите как вы без него обходитесь. Мне нужен ваш опыт. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне - нафик не нужен. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в свое время было очень удобно на нем косметику хранить, и краситься,+ но ребенок внес коррективы, теперь вся и всё под замком на верхней полке шкафа.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а где вы держите свою косметику? вам там удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен конечно)) надо же пыли где-то скапливаться))+ шутка, считаю для себя совершенно бесполезной штуковиной.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ванная - очень сильно не лучшее место для хранения косметики повышенная влажность, перепады температур...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В холодильнике и на полке в шкафу. Более чем удобно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмелюсь спросить: а у вас в ванной достаточно места? Не собираюсь вас обидеть, ни в коем случае!! Просто размышляю, может быть раньше эти будуарные столики были необходимы, поскольку в ванных комнатах ничего кроме самой ванной и , в лучшем случае умывальника, не помещалось? надо же было женщинам куда-то свои штучки пихать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собссно , макияж где наводите? Каждый раз приходится лазить в шкаф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я против лишней мебели! То если бы спальня была метров эдак 30-35 хотя бы - пусть бы стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - нет. Косметика, духи - по разным местам. Ищу как раз холодильник для этого дела. Наносить макияж мне за ним неудобно. Тот, что имелся, вывезла на дачу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...У меня шкаф-купе большой. И крашусь я все-равно стоя.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я блин хотела будуарный столик, и продолжаю хотеть :))) так надо было ставить. А то мой муж втулил на это место огроменный икеевский рабочий стол, еще и со стеллажем, чисто прилавок или гроб какой. Свято место пусто не бывает. Так что занимайте лучше угол будуарным столиком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне кажется, что неудобно. Но на картинках такииие ведь красивые столики! ..)))) Думаю, может это я неправильная такая, ненастоящая женсчино..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... муж тоже хочет туда книжный шкаф поставить . но я пока еще право голоса имею))) просто я думаю - действительно ли он мне нужен или нет. Не хочется ведь зазря деньги выбрасывать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметика, бижутерия, всякие свои + чисто женские штучки), Это мой личный комодик такой, другим туда допуск запрещен)))А где б я хранила все очень нужные мне ненужности???[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже либо за столик, либо за стеллаж для книг, торшер и кресло в тот угол но никак не дуру с компьютером. если мне удастся мужа раскрутить отдать мне этот стол для швейной комнатки, я на то место тоже книжный шкаф рассмотрю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока что по шкафам. Устраивает. Пока что..... Пока дочка не выросла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а бижутерия и духи у меня размещаются на комоде, тоже в спальне. И зеркало там же есть. но я не крашусь, мне не надо рассиживаться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, если честно, наличие даже книг в спальне как-то не то....Запахи там, да и вообще, мне кажется им место в зале. Или в детской. Про компьютерный стол вообще молчу -- с самого начала ремонта было строго определено: только в комнате! никаких спален !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже на такое заглядываюсь. Но мне там нужен нормальный свет, чтоб краситься! Как его правильно организовать - еще не придумала И крашусь я практически только при дневном свете, вечерний макияж у меня случается раз в пару лет (и то, я его не умею делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне точно не нужен)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз после покупки спальни пыталась примоститься краситься на нем, не пошлО :))). Так и стоит без дела, в полном смысле слова "для мебели" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть и большое трюмо, и комод, но все хранится на стиральной машине, тк там завершающий этап сборов) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х-ха, мне муж и свет сделал и зеркало усовершенствовал и сверху ещеприбил для моего талисманчика гвоздь в стену))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах