Девы, а будуарный столик вообще нужен?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, мой брат для жены когда-то сделал такое место сам: он зеркало прикрепил к листу фанеры, а по периметру установил лампы. Получилось как в проф. гримерной: когда свет падает прямо на лицо. И все равно она от него отказалась. Так, красиво пуховкой по лицу пройтись или щеткой по волосам - это да. А ресницы накрасить, или тем более стрелки - мне лично нужно более близко расстояние от зеркала до лица. А в ящиках у меня что только не хранилось! но никак не исключительно украшения, косметика и парфумы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про компьютер согласна, но в гостиной он еще больше бы раздражал мои эстетические чуйства. А в спальне не так заметно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, места мало, как раз как вы описали. с другой стороны у меня столько фемино-штучек , что еще бы 2 будуарных столика не помешали :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, не интересно. Так все по шухлядкам, все мое. Я и сама девочка, дочки тут ни при чем))) Это моя шкатулочка такая.+ Те же бусины-нитки-иголки... Интимные подробности)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да))) У Вас пока нет ноута или планшета, видать))) Т.к. они обычно в спальне и живут))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь, есть, и ноут, и нетбук, и планшет. Но это же не постоянное жужжание системного блока с вентилятором. Да и морально как-то легче. К тому же за компом сижу (в форуме конечно, где ж еще )) или работаю в основном я, там все основательно - 2 монитора, системный блок, а на ноуте мы фильмы смотрим. Да и муж не злоупотребляет своими играми. По моей просьбе сразу сворачивается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, у меня это все по другим, своим, местам расположено..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня почему-то весь мейк-ап и мейк-даун --- в ванной))) Да и зеркало самое большое именно там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу. уже четвертый год, блин то найти не могу, теперь заказать дойти не могу...а он мне так нужен....морду лица поковырять на досуге, например:)макияж утром сделать, все свои парфюмы поставить - сейчас у дочки в комнате стоят в шкафу...короче, очень нужная вещь:))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Вам и не нужно) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - такая же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела. Потом расхотела вытирать с него пыль+со всех принадлежностей+ когда то давно у меня такой был, пылюка это жесть, все стоит в ванной в тумбе, или по плетенным ящикам, пылюка надоела[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой старовинний :))) это же совсем другое дело, это такая красота наверное :) :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. С удовольствием бы поместила бы у себя в интерьере какую-нибудь красивую старинную вещь. Но никто ж не предлагает ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я склоняюсь к этому ... ) просто все время была мысль, что может просто " я не умею его готовить" ? ..))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) страшно люблю такі речі! я на нього поставила ще кілька давніх шкатулок, годинник старий, пару дрібниць в тому стилі...люблю посидіти за ним інколи ще каву попити ( з гарного старовинного горнятка)) і дивитись або у вікно або у дзеркало, залежно від того де вид гарніший))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не используем по назначению. Лишняя мебель. Хотим избавиться, но он вродь как комплект разбивает ... [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть и мне он очень нужен) В шухлядках и на полочках косметос и кремы (и пофиг, что я не крашусь, а кремы стоят еще и в ванной, прикроватной тумбочке, у компа и т.д.)У меня у туалетного столика еще и зеркало с хорошим освещением - там крашусь, укладываю волосы (это часа полтора...), делаю маникюр (лампа для шеллака там же).Никаких баночек-скляночек на нем не стоит. Стоит ваза с цветами и 3 бутылки испод рислинга - я на них браслеты-бижу храню, удобно)))В ванной места более чем достаточно, но там только уход за лицом и всякие депили-шмепили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока его не было - был не нужен, как появился - без него уже неудобно [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - не нужен. Был, теперь нет, просто не нужен. Мама моя в нем хранила украшения, косметику (декоративную), да и все, пожалуй. А у меня просто пыль собиралась ). Крашусь при дневном освещении, опытным путем выяснилось, что оно у меня самое лучшее - в кухне ))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я думала, що косметика і пральна машинка це лиш моє ноу-хау)) є трюмо-будуарний столик в комплекті до спальні, там зберігається всілякий мотлох, бо косметика на щодень давно перекочувала до ванної, за призначенням трюмо і всіма його шухлядами ніхто не користується(( а так хотілося. так хотілося))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столик не нужен. У меня кремы стоят в ванной, а все остальное для завершения образа - в прихожей, во встроенном шкафу есть вертикальная узенькая секция: на полочках - декоративная косметика, а в выдвижных ящичках - украшения и аксессуары: очки, пояса, платки, перчатки. Для сумок - глубокие ящики комода тоже в коридоре. Удобно, все под рукой и перед выходом не надо метаться по всей квартире в поисках подходящего к одежде дополнения.Духи, кстати, там же выставлены во всей красе на открытой закругленной полке, даже на двух- одна для меня, вторая для мужа. Над шкафом есть панель с яркой подсветкой, а на раздвижных дверях - зеркала во весь рост, поэтому и макияж там делать очень удобно и всю себя оценить сразу можно. В спальне встроенный шкаф/гардероб, а в своей прикроватной тумбочке я храню ароматические масла (лавандовое - для сна люблю), косметические салфетки, крем для ног/рук и "чтение" перед сном, а также блокнот для записи гениальных озарений, сверху на тумбочке фотографии и светильник. Из мебели в спальне есть еще только скамеечка для покрывала в ногах кровати и весы:) [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нужен. там моя косметика,я там наношу макияж,крашу ногти). где еще это делать? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько духов у меня разбилось во время отжима)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на улице крашу ногти, а зимой в ванной. бо воно воня [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах