Девы, а будуарный столик вообще нужен?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, а будуарный столик вообще нужен? Нахожусь на стадии заказа мебели в спальню. Чет я смотрю на все эти наши и буржуйские картинки интерьеров, и вижу в комплекте спальной мебели будуарный столик ( если я его правильно называю) . Вот и задумалась - а нужен он мне или нет? Для чего его вообще используют? Ну там, например, кремчики поставить, или духи... У меня все это находится в мебели в ванной. Мне удобно. Заглядываю наперед - может он пригодится, когда дочка подрастет и начнет "тырить" мою косметику" ? )) Тогда я ее типо прячу в свой красивый будуарный столик и - на ключ! Так, для этого? Но тогда вообще придется в спальне снимать макияж, краситься- мазаться, душиться... А там освещение недостаточное, лишние запахи, да и вообще - наводить красоту при живом-то муже ...)))) Я ж для него всегда красивая )))))) Мож я тетко не совсем прогрессивное, или меня мама в детстве не приучила, но чета я никак не придумаю достаточное оправдание, чтоб завести в своей спальне такой символ любви к себе. Или не надо оно мне вовсе? ...... А у вас в спальнях есть будуарный столик или ему подобное приспособление? Как вы его используете? Дописываю: или если такого у вас нет, напишите как вы без него обходитесь. Мне нужен ваш опыт. спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне - нафик не нужен. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в свое время было очень удобно на нем косметику хранить, и краситься,+ но ребенок внес коррективы, теперь вся и всё под замком на верхней полке шкафа.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а где вы держите свою косметику? вам там удобно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужен конечно)) надо же пыли где-то скапливаться))+ шутка, считаю для себя совершенно бесполезной штуковиной.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ванная - очень сильно не лучшее место для хранения косметики повышенная влажность, перепады температур...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В холодильнике и на полке в шкафу. Более чем удобно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осмелюсь спросить: а у вас в ванной достаточно места? Не собираюсь вас обидеть, ни в коем случае!! Просто размышляю, может быть раньше эти будуарные столики были необходимы, поскольку в ванных комнатах ничего кроме самой ванной и , в лучшем случае умывальника, не помещалось? надо же было женщинам куда-то свои штучки пихать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а собссно , макияж где наводите? Каждый раз приходится лазить в шкаф?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я против лишней мебели! То если бы спальня была метров эдак 30-35 хотя бы - пусть бы стоял.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне - нет. Косметика, духи - по разным местам. Ищу как раз холодильник для этого дела. Наносить макияж мне за ним неудобно. Тот, что имелся, вывезла на дачу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну...У меня шкаф-купе большой. И крашусь я все-равно стоя.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я блин хотела будуарный столик, и продолжаю хотеть :))) так надо было ставить. А то мой муж втулил на это место огроменный икеевский рабочий стол, еще и со стеллажем, чисто прилавок или гроб какой. Свято место пусто не бывает. Так что занимайте лучше угол будуарным столиком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне кажется, что неудобно. Но на картинках такииие ведь красивые столики! ..)))) Думаю, может это я неправильная такая, ненастоящая женсчино..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу... муж тоже хочет туда книжный шкаф поставить . но я пока еще право голоса имею))) просто я думаю - действительно ли он мне нужен или нет. Не хочется ведь зазря деньги выбрасывать ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Косметика, бижутерия, всякие свои + чисто женские штучки), Это мой личный комодик такой, другим туда допуск запрещен)))А где б я хранила все очень нужные мне ненужности???[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я тоже либо за столик, либо за стеллаж для книг, торшер и кресло в тот угол но никак не дуру с компьютером. если мне удастся мужа раскрутить отдать мне этот стол для швейной комнатки, я на то место тоже книжный шкаф рассмотрю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пока что по шкафам. Устраивает. Пока что..... Пока дочка не выросла )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, а бижутерия и духи у меня размещаются на комоде, тоже в спальне. И зеркало там же есть. но я не крашусь, мне не надо рассиживаться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне, если честно, наличие даже книг в спальне как-то не то....Запахи там, да и вообще, мне кажется им место в зале. Или в детской. Про компьютерный стол вообще молчу -- с самого начала ремонта было строго определено: только в комнате! никаких спален !!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я тоже на такое заглядываюсь. Но мне там нужен нормальный свет, чтоб краситься! Как его правильно организовать - еще не придумала И крашусь я практически только при дневном свете, вечерний макияж у меня случается раз в пару лет (и то, я его не умею делать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне точно не нужен)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару раз после покупки спальни пыталась примоститься краситься на нем, не пошлО :))). Так и стоит без дела, в полном смысле слова "для мебели" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть и большое трюмо, и комод, но все хранится на стиральной машине, тк там завершающий этап сборов) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Х-ха, мне муж и свет сделал и зеркало усовершенствовал и сверху ещеприбил для моего талисманчика гвоздь в стену))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас