Помогите выбрать работу, у самой уже мозг взрывается

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если компания чувствует себя на рынке неплохо, то я бы их и выбрала услуги и новая компания - это все так неоднозначно. еще и ездить неблизко.удачного вам решения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 1й вариант+ для меня в нем больше плюсов:- близко к дому- адекватное руководство- удобный график работы- маленькая компания - для меня это +Проблема только в выборе сегмента - корпоративный или розничный. Для меня выбор был бы однозначным, потому что В2В - мой конёк(имею большой опыт работы и желание развиваться именно в этом направлении). Но, поскольку ни тот, ни другой продукт Вам идеально не подходят, то я все равно вижу больше плюсов в 1 варианте. Возможно, из-за моей любви к В2В, я не очень объективна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вторую, если компания зашла на рынок и планирует развиваться плюсы 1. российские компании прочнее стоят на ногах (почитайте, что о Вашей гугл говорит)2. если будет расти и Вы себя покажете хорошо, можно расти и в должности, и в ЗП, а это в будущем и возможность жить возле работы3. интереснее для Вас, а значит с большим энтузиазмом работать будетеминусы:- дорога, но смотрите пункт 2.- специфика московского руководства, но если здесь начальник наш, то на Вас это сильно влиять не будет:)о возрасте тоже нужно думать. с каждым годом работодатели будут все больше носом крутить.к тому же.. маленькая, украинская твердо на ногах стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах