Помогите выбрать работу, у самой уже мозг взрывается

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гы, если честно, то (маленькими буквами, шоб не побили) я сама москаль Но сердце мое принадлежит Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и сама москаль :)) ни капли украинской крови нет - а сердце украинское :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ближайшие несколько лет однозначно выбрала бы первый вариант [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це реально щастя, я тільки-но це усвідомила. годинні доїзди хай це буде муніципальний транспорт, або стояння в заторах у власному авто - нуйогонафік. якщо є можливість саме на цьому зекономити при інших майже однакових ввідних - варто це зробити, ІМХО, і задля дитини, й для себе особисто[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, я Вас вообще люблю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего малого в конце 1 класса врач сказал срочно вести в бассейн, и заниматься с тренером(+) С мамой-папой - это поплескаться. Бонус - ни одного ОРВИ или простуды за весь учебный год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый аноним :)) Желаю правильного выбора работы :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за второй вариант, и если квартира съемная, то снять поближе к работе (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо Вам, Вы меня убеждаете в правильности моего решения насчет бассейна. ОРВИ, сопли и воспаленные аденоиды заколебали уже. С мамой поплескаться у нас не получится, мама работать будет наконец-то. Хочу, чтобы занимался на групповом занятии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая работа на Артема, снять там что-то поближе стоит дороже в 3 раза ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

групповые тоже ок, у детей дух соперничества в этом возрасте очень развит) Стараются быть лучше других)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала второй, компания развивается, у Вас есть шанс подготовить себе лучшее будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвела дочку в 3 четверти 1 класса, когда режим установился [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Сырце более-менее вменяемые цены, я там жила много лет. А до Артема два раза упасть :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз В2В больше люблю, а услуги - это вообще совсем по разному при ваших вводных выбрала бы наверное первое, но не совсем понятно о каком продукте речь идет - может его есть шанс полюбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня двушка за 2800 грн., ничего подобного я на Сырце не найду тем более 2-комнатного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс есть, это оборудование для пищевых предприятий, для хореки. Для меня это лучше, чем автомобильные запчасти, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж недавно оцінила:-) і нуйогонафік ті переїзди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая 10 минут до работы - это огромный плюс, когда одна, с ребенком, на съемной квартире. К тому же у второй нет преимущества по зарплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при похожих вводных не пошла на интересную, а пошла на то. что ближе. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как у вас там сложилось? не жалели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну как вы там? Я раздумывала о вас. Минус второй работы еще и в том, что вы не видели начальника. А вдруг там монстр?как-то для меня чаша весов качнулась в сторону первого варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю еще, до завтра время есть, чем ближе тем мучительней. Если посмотреть на мнение форума - 13 человек против 6 за первую компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах