странности работы

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

атлант М?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, знаю, что в немецких компаниях обычно другие правила, и обстановка тоже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там главное условие никаких профсоюзов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. Если человек на постоянной основе приходит, когда ему вздумается, ходит в спортивном костюме на работу или жрет капусту за столом, то хоть он трижды ценный, но разговор с ним будет. Как минимум для того, чтобы не подавал плохих примеров другим... Всегда можно официально решить с индивидуальным графиком прихода-ухода, чтобы ни у кого не было вопросов "а почему ему можно"... Капусту жрать за столом никому не позволено:))Я сама часто прихожу на работу, не в 9, а в 9-30 или 10... Но я часто остаюсь и на связи до часу ночи, если нужно...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,сама работала в крупной немецкой компании ничего подобного не было, зарплата белая, все согласно КЗОТ, атмосфера здоровая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегло погуглив эту вашу компанию никакой связи с германий не обнаружила) имхо, она наша, отсюда и все странности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телехаус... так им и надо, налажали мне с визой по крупному теперь меня консул подозревает во всем[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты им посылку с квашеной капустой пошли, в благодарность:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречала такое - "season greetings" и все ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там конфиенциалтьная информация? Это все в открытом доступе долдно быть, чтобы потенциальные кандидаты знали об условиях... Ну, кроме з.п. в конверте и п.2 ... но эти два - нарушение законодательства, так что тоже не могут являться конфденциальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то персонал у них разбежался, + все толковые менеджеры ушли, даже курьеры разбежались). А раньше ведь такая надежная контора была, эх... Маразм крепчает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах