Когда я была маленькая , то +

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда я была маленькая , то + одной из главных вещей по дороге к бабушке был процесс отслеживания Олимпийского мишки на Одесской трассе . Туда - потому что мишка красивый ,обратно - скоро уже приедем домой...А о том, что стоит он рядом с кладбищем я узнала много позже... И мишка померк . У вас было что-то подобное ?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знала о кладбище. Мишку люблю и ценю до сих пор.+ Моя любимая игра в детстве была "в олимпиаду"))) Однажды подпалила веник, так хотелось олимпийский огонь нести))) Досталось от мамы, благо, она дома была.А под песню " На трибунах становится тише" до сих пор мурашки по коже)))P.S. Спасибо за тему, подпишусь и, когда освобожусь, может еще что-то вспомню)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и я помпю мишу и дорогу к бабушке, только "моя" дорога на Н-Северский. Не знаю, есть он там сейчас. Лет 20 там не была и скорее всего уже и не побуду.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я была маленькая, мне мама все уши прожужжала как чудесно в школе я так туда хотела! ждала праздника 1 сентября. и вот он настал, этот праздник. на линейке все толкались, один мальчик ударил. праздник померк. наша учительница в первый же день рассказала кто мы такие и где наше место. ненавидела школу с первого до последнего дня учебы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родину-мать над Днепром боялась проспать в поезде с замолоду) так нравилась мне она, над рекой, встречает гостей столицы...подсветка там у неё...красота!)Позже прочла, что меч ей обрубили в десяток метров уже в процессе, поскольку он не должен возвышаться над самой высокой точкой храма населённого пункта.Сейчас проезжая всегда замечаю этот обрубок... Лучше б не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вспоминается анек про Вовочку, который после 1 сентября, придя домой, зашвырнул ранец со словами "Что ж ты, мама, меня не предупредила, что эта бодяга на 10 лет?!" )))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в детстве всегда завидовала тем детям, у чьих родителей были красные (!) Жигули + Такими они мне казались прекрасными, что прямо слов нет! А уж если на переключателе передач был такой прозрачный набалдашник, внутри которого цветы, или типа того, то просто вынос мозга)) Мечтала, что когда-то у меня тоже такая будет) Слава Богу, пронесло))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, зашла в википедию,---так на щите у неё отлит Герб СССР... тоже не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггггг))) аналогично) да, пронесло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, что кабинки на кранах- голубятни. еще мне говорили, что сетки на домах вешают специально для того+ чтоб на них падали игрушки, которые дети случайно выбрасывают в окна. и, вот чудеса, в детстве мне казалось, что эти аварийные сетки действительно полны игрушек, а сейчас только мусор и куски цемента и прочей оттелки :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верила в Деда Мороза:) мы никогда с сестрой братом не сидели всю ночь с родителями. После поздравления президента шли спать, а утром под елкой были игрушки. Это было такое огромное счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все проходили, наверное) я в нем разочаровалась, когда Вместо подарка нашла под елкой деревянную ложку!)) Мама сказала, что дед Мороз видит, что я плохо ем и вот он - мой подарочек) До сих пор маму спрашиваю, как она могла так цинично со мной поступить)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с мужем первая машина была алая копейка вот только с набалдашником не повезло... зато были голубые меховые сидения, вот))[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, меховые сиденья - это зачет)) жаль, только, что не в цветы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я до сих пор верю))) И таки приходит))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это мама ваша смогла... Представляю, как вы ее замучали плохим аппетитом))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что Дед Мороз принес вам не тот подарок, это вина не деда мороза:)))) так в него не перестают верить:))))мои дети рождения в деда мороза не верятдаже не знаю откуда у них в этом уверенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже верю, но эффект уже не тот:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мех в цветочки не выпускали))) в цветочки были покрывала диванные, из которых шили чехлыа бахрому от этих покрывал присобачивали на окна[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млиииин))) да! бахрома!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все сприймала буквально. Наприклад, коли говорили що така-то виходить заміж, я собі уявляла це так: виходить у красивому білому платті з дому і кудись іде. Де та "межа" і що там за нею - залишалося хвилюючою таємницею...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все ж травмы из детства)) теперь топчу за 3-х, боюсь таких подарков)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешили:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене щось схоже :)) Коли мама говорила фразу: "У нас дома все вверх тармашками" (до речі, досі не знаю, звідки пішло те слово), мені уявлялася стеля, з якої вниз ростуть ромашки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах