Когда я была маленькая , то +

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда я была маленькая , то + одной из главных вещей по дороге к бабушке был процесс отслеживания Олимпийского мишки на Одесской трассе . Туда - потому что мишка красивый ,обратно - скоро уже приедем домой...А о том, что стоит он рядом с кладбищем я узнала много позже... И мишка померк . У вас было что-то подобное ?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знала о кладбище. Мишку люблю и ценю до сих пор.+ Моя любимая игра в детстве была "в олимпиаду"))) Однажды подпалила веник, так хотелось олимпийский огонь нести))) Досталось от мамы, благо, она дома была.А под песню " На трибунах становится тише" до сих пор мурашки по коже)))P.S. Спасибо за тему, подпишусь и, когда освобожусь, может еще что-то вспомню)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! и я помпю мишу и дорогу к бабушке, только "моя" дорога на Н-Северский. Не знаю, есть он там сейчас. Лет 20 там не была и скорее всего уже и не побуду.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я была маленькая, мне мама все уши прожужжала как чудесно в школе я так туда хотела! ждала праздника 1 сентября. и вот он настал, этот праздник. на линейке все толкались, один мальчик ударил. праздник померк. наша учительница в первый же день рассказала кто мы такие и где наше место. ненавидела школу с первого до последнего дня учебы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родину-мать над Днепром боялась проспать в поезде с замолоду) так нравилась мне она, над рекой, встречает гостей столицы...подсветка там у неё...красота!)Позже прочла, что меч ей обрубили в десяток метров уже в процессе, поскольку он не должен возвышаться над самой высокой точкой храма населённого пункта.Сейчас проезжая всегда замечаю этот обрубок... Лучше б не знала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) вспоминается анек про Вовочку, который после 1 сентября, придя домой, зашвырнул ранец со словами "Что ж ты, мама, меня не предупредила, что эта бодяга на 10 лет?!" )))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в детстве всегда завидовала тем детям, у чьих родителей были красные (!) Жигули + Такими они мне казались прекрасными, что прямо слов нет! А уж если на переключателе передач был такой прозрачный набалдашник, внутри которого цветы, или типа того, то просто вынос мозга)) Мечтала, что когда-то у меня тоже такая будет) Слава Богу, пронесло))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, зашла в википедию,---так на щите у неё отлит Герб СССР... тоже не знала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггггг))) аналогично) да, пронесло))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думала, что кабинки на кранах- голубятни. еще мне говорили, что сетки на домах вешают специально для того+ чтоб на них падали игрушки, которые дети случайно выбрасывают в окна. и, вот чудеса, в детстве мне казалось, что эти аварийные сетки действительно полны игрушек, а сейчас только мусор и куски цемента и прочей оттелки :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я верила в Деда Мороза:) мы никогда с сестрой братом не сидели всю ночь с родителями. После поздравления президента шли спать, а утром под елкой были игрушки. Это было такое огромное счастье!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это все проходили, наверное) я в нем разочаровалась, когда Вместо подарка нашла под елкой деревянную ложку!)) Мама сказала, что дед Мороз видит, что я плохо ем и вот он - мой подарочек) До сих пор маму спрашиваю, как она могла так цинично со мной поступить)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с мужем первая машина была алая копейка вот только с набалдашником не повезло... зато были голубые меховые сидения, вот))[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, меховые сиденья - это зачет)) жаль, только, что не в цветы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я до сих пор верю))) И таки приходит))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это мама ваша смогла... Представляю, как вы ее замучали плохим аппетитом))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что Дед Мороз принес вам не тот подарок, это вина не деда мороза:)))) так в него не перестают верить:))))мои дети рождения в деда мороза не верятдаже не знаю откуда у них в этом уверенность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я тоже верю, но эффект уже не тот:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мех в цветочки не выпускали))) в цветочки были покрывала диванные, из которых шили чехлыа бахрому от этих покрывал присобачивали на окна[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

млиииин))) да! бахрома!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я все сприймала буквально. Наприклад, коли говорили що така-то виходить заміж, я собі уявляла це так: виходить у красивому білому платті з дому і кудись іде. Де та "межа" і що там за нею - залишалося хвилюючою таємницею...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а все ж травмы из детства)) теперь топчу за 3-х, боюсь таких подарков)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассмешили:))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене щось схоже :)) Коли мама говорила фразу: "У нас дома все вверх тармашками" (до речі, досі не знаю, звідки пішло те слово), мені уявлялася стеля, з якої вниз ростуть ромашки :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас