А вы выскочка на работе?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меру ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще для меня "выскочка" - это, когда через голову прыгают. Например, бегут с идеей или отчетом к директору, минуя начальника отдела, таким образом подставляя его, ведь он"ни сном, ни духом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы либо шутите, либо Ваша фамилия значится в учредителях компании :) А скорее всего Вы просто еще очень молоды.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я вот хотела автору написать, как я искренне не понимала коллег, которые не жили делом фирмы, требовала, раздражалась. А вот сейчас жалею, главное - люди, человеческие взаимоотношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу .. Главное вообще -семья, а для женщины тем более Для женщины все решает не карьера, а удачное замужество. Но если человек одинок, и такое рвение к работе, то закончится все как в Служебном романе, где главная героиня не хотела уходить с работы только потому, что дома ее никто не ждал. А если у человека есть семья, то муж с детьми на втором месте после работы не очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не согласна насчет замужества :) Семья должна быть одним целым - иначе будет сложнее всем. Женщина или мужчина, живущие в браке гармонично - большие молодцы, это значит, что они все преодолевают вместе. Если женщина работает - семья должна ее поддерживать, так же можно сказать и про мужчину. Я вышла на работу, чтобы поддержать семью, никто от этого не страдает, даже наоборот. Я вообще не спрашивала про семью, я спрашивала - где граница между выскочкой и иннициативным работником. Мне 37 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подстава - это плохо. Не люблю таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свое главное в этой жизни, странные у Вас заключения [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю о тех людях, которые много делают. я говорю лишь о тех + кто много всего "знает", у кого на все авторитетное мнение (будь то вопрос стратегии развития государства в средней азии или выбора колбасы в соседнем гастрономе), кто себя показывает со всех сторон и везде лезет со своим мнением, на которое часто покупаются как на профессионализм.вот о ком я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот всегда интересно, для чего это Вам? По большому счету ,если человек остается на работе после рабочего дня, значит :1) он плохой работник и не успевает все сделать в отведенное для работы время.2) ему дан такой объем работы, который невозможно выполнить одному за 8 часов, соответственно в данном случае руководство экономит на оплате, и смысл драть одно место, когда на тебе экономят ?Работа должна быть исключительно в рабочее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тут нен никакой обратной зависимости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы просто никогда не сталкивались с большим объемом работы) Можно подумать, что кол-во клиентов, проектов и тд как-то связано с рабочим графиком.Мы же не про секретаря говорим, которая не успевает отчет настрочить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю с бумагами, я работаю с людьми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный секретарь тоже - уйдет только, когда не будет нужен шефу. Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю вашу позицию :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю, да такие очень раздражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие люди после окончания рабочего дня???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда отлегло - я не выскочка :))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте пункт 2 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные работы :) а люди - всегда люди, даже после рабочего дня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть пример приведите , чтобы понимать что это за работа такая загадочная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая загадочность, о чем Вы? архитекторы - сдача проекта, врачи - операции, юристы - подготовка к процессу, да мало ли что..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пункту 2 можно только добавить, что многие зарабатывают от объема... Вы вообще, работаете?) Я бы еще поняла6 если бы моя 13-летняя о таком писала)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, врачи тут явно выпадают из списка .Архитекторы - пункт 1 . Юристы -согласна. Только получается все равно белиберда . Человек остается и делает чужую работу, при этом его дома ждет семья. Ради чего? Ответ на этот вопрос и будет ответом на вопрос темы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои приоритеты, только в данном случае работа не чужая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах