Про потустороннее

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, монетка просто на полу лежала, а дочка. когда шла, задела ее ногой, вот она и покатилась (+) дочь моей подруги в младшем возрасте часто видела домового у них в квартире. говорила, что какой-то маленький старичок сидит все время на краю стола...Когда-то была свидетелем "творений" одной потомственной ведьмы - бывшей невестки моей подруги, такие чудеса происходили, Боже збав((( Если бы не видела своими глазами, ни за что не поверила, так как такое просто не поддается логическому пониманию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я кладезь подобных историй. В потусторонее не верю, но+ в детстве у нас дома кто-то жил. И вот сейчас, мы с братом ( довольно взрослые люди) когда встречаемся, частенько вспоминаем "веселое время". [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас история была, от которой моя бабушка чуть в больницу не попала, а меня выручила привычка все детально анализировать до того, как паниковать. Работаю, звонит бабушка с вопросом, кто был в нашей квартире да месяц ее отсутствия, и кто заходил на балкон. Ну, отвечаю, что никого нового, только я с детьми и двое самых близких друзей. Голос у нее дрожит, но боится признаться, что ее беспокоит. Ну, в итоге с ужасом говорит, что в углу балкона нашла несколько тухлых яиц.На несколько минут у меня в глазах потемнело, и я взяла пару минут на обдумывание. Ну, признаться честно, сначала я думала, в какую церковь бежать.Потом взяла себя в руки и - Эврика!!! Младшему сыну в хеппимиле попалась овечка с тележкой для яиц где-то месяца за 3 до этого. Бабушка имеет привычку заранее для меня варить яйца. И я однажды заметила, что сын стащил одно для овечки. Была очень занята, и только мысль промелькнула, что надо будет проверить, куда утащил )))) Короче, нашли мы нашего колдуна )А бабушка уже всех знакомых обзвонила в ужасе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первый ребенок умер в 1,1 год. Умер в больнице, но домой часто наведывается Его видела дочка, когда была маленькой, лет до четырех, рассказывала, что играет с маленьким мальчиком. И когда смотрела альбом с фотографиями, то показала на него и сказала, что "этот мальчик приходит ко мне играть" (до этого она не видела фото, при ней никто эту тему не обсуждал). А сейчас его собаки видят периодически. Ну, это, конечно, мои домыслы. Они могут уставиться в пустую детскую и вилять хвостами, радоваться, как будто видят знакомого. Мордами часто провожают взглядом "невидимку" к потолку, или окну. Факт - всегда это происходит исключительно в детской. И нечасто, но бывает. Иногда в детской могут игрушки падать, когда там никого нет. Или пропадают некоторые вещи на пару дней, а потом находятся. Мы после смерти ребенка хотели квартиру продать, но передумали. Как же так - он придет, а здесь чужие люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже писала пару раз страшную историю, как мы на зеркалах гадали) было нам что-то по 12-14 лет, на Крещение остались у меня дома одни, дождались пока брат свинтит на свиданку, расставили зеркала, свечи и тыды. Перед столом окно, а за спиной сидящего - дверь в комнату. Зажгли, сидим смотри в зеркала. Темень, тишина, а страаашно - сил нет. И тут я в зеркале вижу черную фигуру в капюшоне, которая медленно идет на меня из зеркала. Потом медленно подняла белую руку, откинула капюшон, а лицо мертвенно бледное... Это писать-читать долго, а в реальности все заняло пару секунд. Кааааак мы перепугались. А потом эта фигура голосом моего брата спросила "че это вы тут, дуры, делаете?" Каааак, кааак мы орали - это было нечто непередаваемое )))Но адреналина хватило того на всю жизнь, больше не заигрываю [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я куме постирала свой слинг, лично погладила и упаковала к вещам детским. Мне потом кума звонила и спрашивала, она в подушке слинга обнаружила погнутую булавку или иглу. Вот как она туда попала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Братиша молодец)))) Я так понимаю, это он вернулся? Как это он так про капюшон подумал заранее...[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец не то слово ))) Он про него не подумал - что-то забыл, вернулся и не раздевался))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же!, Хотчется верить, что душа его рядом с вами, это очень согревает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила тоже: посмотрела я как-то ужастик. Мужу, как всегда, хоть бы хны, а я лежу- боюсь Вздрагиваю от каждого шороха, бужу его каждую минуту, в общем задолбала его конкретно... И тут посреди тишины такой вой протяжный на всю квартиру. Я мужа хватаю за руку, чуть сознание не потеряла, он тоже напрягся. И тут из другой комнаты моя мама: "Беня, зараза, закрой рот!" Это она нашему коту, который именно в эту ночь решил не мяукнуть а повыть... После этого я заснула)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда студенткой была, в общаге в комнате предметы летали, как будто кто-то бросил. + бррр... Я переехала в другую, а девушка, которая там осталась - неважно себя стала чувствовать... в плане психического здоровья. Фиг его знает, что там было в той комнате. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огооо... Это где вам так повезло жить? [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... далеко :). Одесса () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что за монетка? Что сказал нумизмат? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааа )))))))) клааасс))) ))[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах