Про потустороннее

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про потустороннее Утром рассказала дочка , что с ней ночью приключилось, не знаю, что и думатьВстала, говорит, ночью попить воды, вдруг откуда -то из-за угла выкатывается монетка на ребре, покружилась вокруг своей оси и на пол легла в центре комнаты.Это что такое было?Дочке 11 лет, не выдумывает, точно. Я тоже во всяких домовых не особо верю, хотя наша няня моргала мне многозначительно, что и не такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью и не такое присниться может. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монетка есть, не приснилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была просто монетка. зыбытые, или неаккуратно пристроенные вещи нередко падают, пугая хозяев. Меня когда-то напугал грохот посуды на кухне. И ничего не разбито. Оказалось нужно аккуратнее было ставить посуду на сушку.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К деньгам! Скажите это себе и дочери и прекратите искать потустороннее... + Есть они или нет - неведомо, но однозначно, когда сам себе на дурацкие вопросы вполне материально отвечаешь - жить легче))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она там могла лежать, но не обязательно катиться. спросонья много чего можно увидеть, да еще и в темноте.если уж так пугает.... то подкормите своего "домового" )))) чтоб спокойнее было.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, десь з-під чогось у кімнаті випала і покотилася:) а з приводу домовиків+ цілком можливо. скажу забобонно, але мені допомагало не раз: на ніч в кухні (або в тій кімнаті з монеткою) залиште йому їжу - склянку молока/води/чаю, хоча б бутерброд, що-небудь їстівне на тарілці з виделкою чи ложкою. Скорішк всього, воно залишиться нечіпаним, але просто зробіть йому подаруночок:) якщо таке продовжуватиметься - не воюйте, такі енергетичні штучки краще задобрити особливою чистотою кухні і смаколиками на ніч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда откуда в подушке моего маленького ребенка могла оказаться черная, обгоревшая и согнутая игла? Подушку пошила сама. Натыкала спецом в нее иголок? Или пока шила, решила пару иголок обжечь? Иголку обнаружила спустя ГОД после того, как я ее пошила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставте дитині під ліжком тарілку дном доверху - збоку абсурдно, але спатиметься спокійніше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и останется нетронутым. Из серии ОБС - Домовики вроде как питаются запахом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще что было? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я такого не знала) дякую за нову інформацію:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня тоже перепуг подобный был)))+ Дети на прогулке, я раньше приехала с работы, пошла на кухню лепить пельмени... Дети мои любят пельмени, думаю, порадую, если уж есть время...Вдруг из детсткой раздается такоц шум, как будто мебель упала...Я аж подпрыгнула...Забегаю - все нормально, мебель на местах, видимых разрушений не отмечено....Начинаю осматривать все более пристально и понимаю, что нет дома, в котором у старшей дочери семья ежиков живет (игрушечная)...Глядь за шкаф - а это моя кошка, решившая пожить в доме ежиков, но, видимо не уместившаяся там, провалилась за шкаф вместе с домом))))Кошка вышла сама, дом еле достала))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я не верила в это и до сих пор не верю, просто это факт, есть свидетели, все в шоке. В доме посторонних почти не бывает. Как и откуда? хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не знаете, то кто ж знает. Факт - неизвестно, всё )За год мало ли где можно было зацепить иглу этой подушкой.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там еще должно быть? Иголка мне воткнулась в руку, когда я подушку тщательно подпушивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. я про события. монетка, игла, .....?должно быть что-то третье. так уж принято[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) как я вас понимаю Когда раздаётся внезапный шум, это воспринимается оочень необычно )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я же говорю - это ОБС, но что-то в этом есть))) Если домовой - это какая-то энергия, что-то эфемерное, то еду оно буквально кушать не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) хто їх знає - в сестри щось з тарілки зникало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороших эмоций побольше в дом. не ругаться, не печалиться, не обижаться.... и домовой будет рад. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окружение свое адекватно оцениваете? + Я материалист... И не верю в способность потусторонних сил наносить людям физический вред.... А иголка в подушке - это грозит физической травмой.... Потусторонние - они не иголками действуют (если верить в это)...Поэтому обычно все эти силы - такие же люди, только потусторонне настроеные...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор темы. Просто констатирую факт, что не обязательно что-то непонятное - это "просто забытая кем-то вещь".Я очень скептически к этому отношусь, но .. ребенку 2 года, подушка с кроватки вытягивается только для смены наволочки, я не шила ни возле нее, вообще, шею очень редко, раз в год или два... Обгоревших (черных, обкопченых) иголок в квартире не держу. Я не верю, что эту иглу кто-то подбросил и в прочую муть, в доме не бывает недоброжелателей, которые даже при всем желании что-то смогли наколдовать. Но мне в голову не укладывается - откуда она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все, живущие сегодня, как ни крути - в состоянии повышенной тревожности))) Поэтому лишние громкие незапланированные звуки - это как взрыв ощущуется)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах