Про потустороннее

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про потустороннее Утром рассказала дочка , что с ней ночью приключилось, не знаю, что и думатьВстала, говорит, ночью попить воды, вдруг откуда -то из-за угла выкатывается монетка на ребре, покружилась вокруг своей оси и на пол легла в центре комнаты.Это что такое было?Дочке 11 лет, не выдумывает, точно. Я тоже во всяких домовых не особо верю, хотя наша няня моргала мне многозначительно, что и не такое бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ночью и не такое присниться может. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Монетка есть, не приснилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это была просто монетка. зыбытые, или неаккуратно пристроенные вещи нередко падают, пугая хозяев. Меня когда-то напугал грохот посуды на кухне. И ничего не разбито. Оказалось нужно аккуратнее было ставить посуду на сушку.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К деньгам! Скажите это себе и дочери и прекратите искать потустороннее... + Есть они или нет - неведомо, но однозначно, когда сам себе на дурацкие вопросы вполне материально отвечаешь - жить легче))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она там могла лежать, но не обязательно катиться. спросонья много чего можно увидеть, да еще и в темноте.если уж так пугает.... то подкормите своего "домового" )))) чтоб спокойнее было.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можливо, десь з-під чогось у кімнаті випала і покотилася:) а з приводу домовиків+ цілком можливо. скажу забобонно, але мені допомагало не раз: на ніч в кухні (або в тій кімнаті з монеткою) залиште йому їжу - склянку молока/води/чаю, хоча б бутерброд, що-небудь їстівне на тарілці з виделкою чи ложкою. Скорішк всього, воно залишиться нечіпаним, але просто зробіть йому подаруночок:) якщо таке продовжуватиметься - не воюйте, такі енергетичні штучки краще задобрити особливою чистотою кухні і смаколиками на ніч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда откуда в подушке моего маленького ребенка могла оказаться черная, обгоревшая и согнутая игла? Подушку пошила сама. Натыкала спецом в нее иголок? Или пока шила, решила пару иголок обжечь? Иголку обнаружила спустя ГОД после того, как я ее пошила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поставте дитині під ліжком тарілку дном доверху - збоку абсурдно, але спатиметься спокійніше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно и останется нетронутым. Из серии ОБС - Домовики вроде как питаются запахом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще что было? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, я такого не знала) дякую за нову інформацію:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сегодня тоже перепуг подобный был)))+ Дети на прогулке, я раньше приехала с работы, пошла на кухню лепить пельмени... Дети мои любят пельмени, думаю, порадую, если уж есть время...Вдруг из детсткой раздается такоц шум, как будто мебель упала...Я аж подпрыгнула...Забегаю - все нормально, мебель на местах, видимых разрушений не отмечено....Начинаю осматривать все более пристально и понимаю, что нет дома, в котором у старшей дочери семья ежиков живет (игрушечная)...Глядь за шкаф - а это моя кошка, решившая пожить в доме ежиков, но, видимо не уместившаяся там, провалилась за шкаф вместе с домом))))Кошка вышла сама, дом еле достала))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я не верила в это и до сих пор не верю, просто это факт, есть свидетели, все в шоке. В доме посторонних почти не бывает. Как и откуда? хз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы не знаете, то кто ж знает. Факт - неизвестно, всё )За год мало ли где можно было зацепить иглу этой подушкой.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что там еще должно быть? Иголка мне воткнулась в руку, когда я подушку тщательно подпушивала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не. я про события. монетка, игла, .....?должно быть что-то третье. так уж принято[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) как я вас понимаю Когда раздаётся внезапный шум, это воспринимается оочень необычно )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Я же говорю - это ОБС, но что-то в этом есть))) Если домовой - это какая-то энергия, что-то эфемерное, то еду оно буквально кушать не будет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) хто їх знає - в сестри щось з тарілки зникало)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороших эмоций побольше в дом. не ругаться, не печалиться, не обижаться.... и домовой будет рад. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Окружение свое адекватно оцениваете? + Я материалист... И не верю в способность потусторонних сил наносить людям физический вред.... А иголка в подушке - это грозит физической травмой.... Потусторонние - они не иголками действуют (если верить в это)...Поэтому обычно все эти силы - такие же люди, только потусторонне настроеные...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не автор темы. Просто констатирую факт, что не обязательно что-то непонятное - это "просто забытая кем-то вещь".Я очень скептически к этому отношусь, но .. ребенку 2 года, подушка с кроватки вытягивается только для смены наволочки, я не шила ни возле нее, вообще, шею очень редко, раз в год или два... Обгоревших (черных, обкопченых) иголок в квартире не держу. Я не верю, что эту иглу кто-то подбросил и в прочую муть, в доме не бывает недоброжелателей, которые даже при всем желании что-то смогли наколдовать. Но мне в голову не укладывается - откуда она?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы все, живущие сегодня, как ни крути - в состоянии повышенной тревожности))) Поэтому лишние громкие незапланированные звуки - это как взрыв ощущуется)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас