А приличную двушку можно купить за 150 тыс. уе?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот, например http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/krasnozvezdnyy-4v-kvartira-s-dorogim-remontom-ID75AGb.html#30c21eacb1[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас много)) Уже линзы поменяла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 150 тыс. уе приличную двушку не купишь. разве что неприличную двушку или полуприличную гостинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 120-130 реально даже в историческом центре [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я прочла "приличную дЕвушку")))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо ж такое:) второй раз читаю название темы и второй раз читаю: А приличную дЕвушку можно купить за 150 тыс. уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, думаю - ооо, ща очередь выстроится)) по теме - да, можно и даже в неплохом районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО надо мужиков позвать! Сколько предложений в личку можно назнакомить! Я тоже прочел ДЕВУШКУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смотрели приличную трешку за 140 тыс. на углу Горбачева и пр. Победы. Сталинка, высокие потолки, все комнаты раздельные,уютный зеленый дворик,большая кухня. Новострои я не смотрю в принципе,слишком хорошо знаю,как и из чего они построены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут про дЕвушку прочитала, да что ж такое!? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mы на днях за эти деньги купили приличную 3-ку с ремонтом на Печерске в кирпичном доме с лифтом :)Все возможно![+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюкнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк в кирпичном доме с лифтом :)Все возможно![+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение