А приличную двушку можно купить за 150 тыс. уе?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та шо ж такое! И я прочитала "девушку"))) И подумала, что можно купить 1 приличную или 1500 неприличных.)))) Автор, хотите советов, исправьте на "двухкомнатную квартиру"[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я прочитала девушку! Вот думаю кому-то повезло Кому б и себя продать по такой цене?! :) Шучу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я:) п"ятниця блін:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Бедняга какой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняй-не меняй, а в конфе ж останется без изменений название :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила "По семейным обстоятельствам"- зять, тетя,внучка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы,уже три человека согласились продаться в этой теме:) А-я-яй:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приличная - не критерий:) Критерий площадь и район. Цены по районам разнятся очень сильно, да и площадь, есть ок 50 м, есть больше 90 м двухкомнатные.Район Позняков-Осокорков, Харьковский - большую двушку с дизайнерским ремонтом вполне можно взять за эти деньги в хороших домах. Насчет центра - там дороже в полтора-два раза будет, и площади очень разные, в старых домах свои плюсы, но площади меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, если(+) если это двушка, как трешка ок. 80-90 кв. м в центральных районах, то нереально. Мы похожее искали и в итоге скорее всего остановимся на Парк Авеню. И это еще дома, которые только начали строить и ждать 2 года! Там метраж 2-шек (кухня-студио и 2 комнаты) 80-94 кв. м. Та, что нам понравилась ок. 175 тыщ. долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так прочитала - сразу подумала "а сколько за меня дадут?")))) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вместо одной трешки возле метро в спальном районе 60 метров купить две такие же по традиционности однушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три раза перечитала - и все "приличную девушку" получалось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже поняла, что я не одна - фух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я туда же)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже прочитала девушку... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он так побледнел, что мне пришлось кричать: "Соглашайся скорей, ты что, не понимаешь, они же назавтра тебе пять верблюдов дадут, чтоб ты только согласился меня назад взять!"Арабы, не читавшие "Вождя краснокожих" захохотали, американец выдохнул и вернул немного цвета на белое лицо :))))[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я прочитала про девушку, уже начала слова подбирать :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... автор простите за ОФФ. читаю "А приличную ДЕВУШКУ можно купить за 150 тыс. уе?" Думаю: "нифигасе тема, и что же народ пишет?" читаю дальше :" А что в вашем понимании "приличная ДЕВУШКА"?" нечего не подозревая, читаю дальше :"большая (странные вкусы какие-то), с приличным ремонтом (оооо!!) в кирпичном доме (кряк)..." и только здесь до меня доходит, что речь о квартире...ЖАРА СОВСЕМ МОЗГ РАСПЛАВИЛА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у вас? фух. я не одна. я там выше написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я так, [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки,и я про дЕвушку прочитала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и встряну Если Вы в теме какая разница будет по деньгам между 1 комнатной хрущевки, но хорошей комната 18 кв.м. возле Медгородка и НАУ и хорошей 2 -х комнатной не в новом доме (но жилая площадь где-то 35 кв. м., кухня 9-10 кв.м. и холл) общая где-то 55 кв.м.-59 кв.м. Спасибо. Автор извините, что влезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение