А приличную двушку можно купить за 150 тыс. уе?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А приличную двушку можно купить за 150 тыс. уе? .кто в теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в вашем понимании "приличная двушка"? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна й дешевше. пристойна - це яка площа та який район? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в теме, все зависит от метража и района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, прочитала "приличную девушку"... пора отдохнуть... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я тоже так прочитала, хоть я и в отпуске))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :) причем смотрю ответы, думаю, при чем здесь площадь? О_О и район? :))) по тему - не в курсе:) знаю только сайт - лун.юа, говорят, там все свеже-адекватное.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже:) Меня муж давно пугает,что купит двадцатилетнюю китаянку за мешок риса Уже и кладовку ей присмотрел.Шутка,если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А говорят, с ума по-одиночке сходят, гриппом все вместе болеют (с) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачё.. я б сама не отказалась от китаянки... куплю пару гектар огорода... Ой, автор, сорри за офф... но зато ж апнули[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая, с приличным ремонтом в кирпичном доме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, девушки, на флудите мне тут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что для Вас "приличный ремонт"? Большую двушку в новострое - можно, смотря где, правда. Ремонт может быть разным[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

районы центральные, метраж - около 20 кв.м комната .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти страшилки свекрови придумали, ни один нормальный мужик не проживёт без борща.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдыхаю и тоже так прочитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну допустим, такой ремонт, чтобы можно было жить сразу, а не делать ремонт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И трешку даже можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я також))) ще здивувалася, чому саме така сума виходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я ЗА! У меня и кладовка для нее уже готова. Чувствую прийдется эту важную покупку в свои руки брать. что ж поделаешь,за удобство нужно платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее научи варить борщ,я его тоже люблю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я прочитала приличную ДЕВУШКУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б такое действительно предлагали, я б продалась) А чо, ялевушка приличная, секс люблю, голова не болит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так же - "девушку", причем дважды прочитала :) Думала не заходить вообще в тему, вот думаю, продажу девственности, что ли, обсуждают. Решила все-таки зайти, потому что показалось - дороговато как-то :):)[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я подумала - эх, меня б не купили :) Хотя в Тунисе как-то коллеге-американцу за меня верблюда предлагали (или два - забыла уже). Он чуть не умер от ужаса - очень серьезно воспринял ситуацию. И явно не знал, то ли бросить меня им и бежать сломя голову, то ли пытаться защитить меня грудью и погибнуть в бою с арабами за коллегу как герой (очень ему не хотелось второго варианта, а сбежать стеснялся). [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение