обязательно ли жить с любимым мужем

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что имеем не храним, потерявши плачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. ОФФ. хотіла вам написати, але нема куди. щодо пазлів.можу до вас приїхати на вихідних, поміняємося. треба тіки якось зідзвонитися чи списатися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как... Льва Толстого что ли дать почитать... я не знаю, как донести до человека, если он сам не понимает, что в следующем браке-то будет то же самое. тоже через три года уйдет страсть, а дети-то никуда не денутся. и нет смысла всю жизнь из брака в брак прыгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагая, так зачем же было замуж выходить за него????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки. Ну если вам ТАК плохо, что же вы не разведесь?? Разведитесь и живите счастливо. Вы сейчас скажете - дети. Ну подождите, пока дети подрастут, это не так уже и долго, уже лет в 15 вы им станете не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет ребенку? 1. скажите мужу, что тяжко больны по женски и вам ничего нельзя и наверное так уже будет всегда. 2. потом начните ревновать, мол, любовницу завел!! и требуйте перевода активов на ваше имя, а потом разводитесь. если материальное не важно, пункт 2 можно опустить. муж отпадет сам через какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут же говорят, что мы дурью маемся, что неважно это все что важнее стабильность и надежность. Вот и думаем, репу чешем, чтобы дров не наломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и не уйдет:) Если все так плохо, до тошноты,то это не страсть ушла, это изначально не твой человек. И какой бы он не был супер-бупер муж и папа, это жизнь в клетке. А жизнь одна. Я если что, не теоретик.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечно нам в жизни, извините, гов-неца не хватает. А когда все хорошо, блин тошно нам:) Конечно это серьезный повод для развода. Разводитесь, конечно!! Может встретите еще свою любовь со страстями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.. любовь приходит и уходит, во всяком случае трансформируется здорово за время семейной жизнипоэтому какая бы не была любовь, не факт, что спустя н-лет вы не вспомните, как здорово жили в спокойной обстановке с хорошим мужем и отцом, если вдруг решитесь на ровном месте на разводвозможен и другой вариант- всю жизнь проживете без особого удовольствия от процесса этого проживания с данным конкретным мужем и будете страдать по тому не знаю кому и не поняно зачем))уж выбирайте сами, что вам ближе[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, допысувач Дадада имеет в виду другую ситуацию. А насчет "это изначально не твой человек" - ну что ж, может быть и такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение