Как наконец-то себя долюбить?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я ж о том же :) Хочу научиться не зацикливаться на этих вещах. Воспринимать все легче: любят - отлично, а не любят - переживем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И начинала, и продолжала, но ... не всегда получая отдачу, быстро сдувалась. Не хватает у меня внутреннего ресурса быть вечно ласковой кошечкой. Мне как-то надо заряжаться - и мой способ заряжаться именно от любви, ничего не могу с этим поделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нееее..))))Не закушались..)))+ Просто притомились с бытовухой.))Общения не хватает,все одно и то же..Хочется эмоциональной встряски.Я Вам больше скажу-Вас все любят.И сильно.)))Постарайтесь больше времени себе уделять..Все наладится, дети подрастут и отлипнут потихоньку, отдохнете, расширится круг общения, появится больше времени на себя..И полегчает..)Вам бы очень здОрово было расслабляющие массажи курсом...И для спины хорошо, и для нервной системы..))У Вас нигде поблизости нет поликлиники с водолечебницей?Ванны хвойные, хвойно-жемчужные.Это реально поможет.)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, мне массажи даже невролог недавно прописал. Но я вместо них вышла на работу :))).Так что расслабиться еще долго не получится. Но хоть новое общение появилось :). Тоже плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все любят - сильно сказано! :)))) И даже читать приятно! :))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами как любовь проявляете? Говорите мужу все то, чего сами от него ждете? ПолюбИте жизнь как она есть, полюбИте людей... и себя полЮбите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож.)))Хороший невролог, правильный..)))И муж тоже хороший.И дети,уверена,чудесные..)))Просто релаксировать надо почаще.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ЙО!!!Вас даже нневролог любит..По-своему,по-врачебному..Массажи назначил..))))Позаботился..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Вы мне очень настроение подняли! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любя:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю, люблю людей! :) И жизнь - как ее не любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах