Как наконец-то себя долюбить?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так а чем плоха компенсация? у меня вот когда настроение плохое, я всегда о деньгах думаю, очень помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите на жизнь реально. да, он такой, но вы все-таки принимаете осознанное решение быть с ним. без недостатков людей нет, но можно же чем-то компенсировать эти недостатки. и в чем тогда драма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противный какой муж у вас. наверное, он зарабатывает неплохо? может, и еще какие-то качества хорошие есть? слово держит, например? можно положиться на него? с детьми строг, но справедлив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, тяжко, я искренно сочувствую. Нехватка прикосновений, тактильного контакта, это тяжко. Особенно когда такую потребность считают чем-то неважным и "как хош, так и решай"....Нам в семье повезло, что такие потребности совпадают...Но даже если не совпадали бы... Имхо, тут или периодически искать взаимопонимания и найти его, либо действовать радикально. Холодное отстранение, если ничем не компенсируется, подобно пощёчине ни за что. А отношения, которые вынуждают закрываться... сорри, я не хочу накручивать.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так не нравятся вот эти все "это огромный труд"! по-моему, надо просто расслабиться. расслабиться - это и есть принять себя любого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы смогли ее сразу осилить?) Она мне попала в руки не в лучший период) Когда анализ был в самом разгаре. Я ее сто раз откладывала.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всё можно заместить, компенсировать. Как потребность в сексе не компенсируешь вкусным борщом и наоборот )) Вроде и одно и другое могут быть проявлениями внимания, но вряд ли могут быть взаимозаменяемыми.имхо, когда близкий человек отстраняется со словами "это без меня, решай как хочешь", это порождает не близость, а безразличие и увеличивает дистанцию. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, мой больше похож на скандинава ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не то чтобы драма :), но многолетняя неудовлетворенность присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да, как раз все что вы и перечислили - такая себе компенсация для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы пробовали?) вот так потрудиться?) Я пробовала. И это больно, это не всегда радостно) Каждый проходит СВОЙ путь. Не всем дано вот так ПРОСТО принять некоторые вещи, как данность... Расслабляться тоже нужно уметь. Ведь нас этому никто не учит. Ребенок, прежде чем, хорошо пойти (побежать) ни единожды падает и рассекает коленки, правда?И нравится Вам это или нет, есть люди, которым нужно пройти и через это)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы хорошо сказали! :) Но мне почему-то это никак не дается - просто расслабиться. Надо стараться!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы меня отлично поняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...сразу, книга меня впечатлила, еще очень хорошо Экхарт Толле пишет "Новая земля"просто смотришь после прочитанного на многое под другим угломхотя все равно еще много сидит внутри, непрожитого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети - мальчик и девочка.А вот насчет любовника я тоже очень опасаюсь, поэтому даже не ищу ничего подобного... Слишком уж много во мне всего нерастраченного и неиспытанного, что может на него обрушиться :)))... А легких связей я заводить не умею.Тем более, что все еще надеюсь что-то получить от мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое! Сохраню для себя все названия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а читали Перекресток Чепового? Мне он гораздо легче пошел. Проглотила за одну ночь. Наревелась. А утром встала совсем другим человеком)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо, сейчас скачаю у меня сейчас ситуация как-раз подходящая...произошло то, чего я так хотела, очень хорошеетолько, оказалось что это хорошее переворачивает теперь всю мою жизнь, и мое равновесие (которое я так долго искала) пошатнулось и страшно нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера как раз со знакомой девочкой обсуждали тему о том, что человек не всегда готов к переменам, даже если они хороши) Вот, вроде бы, открываешься миру идешь на свет, а там, бац, и накрыло) Знаете, что я для себя вдруг поняла совсем недавно? Оказывается даже в боли есть радость) Принимая ее по полной программе, проживая ее до конца, ты все равно выгребешь на свет. И чем дольше ты оттягиваешь момент ее принятия, тем дальше от тебя свет) Я учусь открываться на встречу не только радости, но и боли. Я уже усвоила для себя этот урок. И мне стало гораздо проще))) Я теперь точно знаю, что за ночью приходит рассвет)ПыСы. Когда прочтете Чепового, черканите мне. Просто интересно, как он Вам. Что то меня задело в Вас)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью понимаю о чем вы...у меня сейчас эта боль...стараюсь принять уже же считаю что я супер продвинутая...а нет, мое эго не дает этогохорошо, напишу, спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто полюбите себя сами. Это - лучший выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите. (+) лично я давно обратила внимание, что любое явление имеет всегда две стороны. грубо говоря, если мужчина рухаба-парень, щедрый, открытый, душа компании, то деньги у него не будут водиться никогда. А если мужчина хозяйственный, семьянин, все в дом, то он может быть и скупым, и некомпанейским.так и с эмоциями. один эмоциональный, душа нараспашку, чувственный - но истеричный или до баб падок при том.другой замкнутый, слова доброго не скажет, но положиться можно, мужик сказал, мужик сделал.тут уже как получилось. выбираешь вроде важное для себя, а в нагрузку идет и обратная сторона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я ничего против не имею. надо так надо. я тоже не во всех моментах расслабилась пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 100 :) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный поворот-у вас еще любовника нет, а вы уже за него опасаетесь))))) не за себя, заметьте, а за него) так что для начала начните все же о себе думать в первую очередь!ну а по поводу мужа -вы вышли замуж за быка, а бык молока давать не начнет, как бы вы не надеялись) если для ощущения счастья вам надо молоко - надо было выходить за корову))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах