Не могу придумать, что подарить собственному ребенку на два года.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу придумать, что подарить собственному ребенку на два года. Дочке в сентябре будет два года. Второй ребенок. Куча игрушек осталась от старшего братика. Всякие там развивающие, сортёры, мозайки и пазлы... кукол уже успела ей накупить. Колясочки, кроватки и кухня для кукол есть. Всякие лошадки-качалки и ослики для прыганья тоже есть. Нарядов у малой тоже хватает...Подсказали нам идею пойти всей семьей в аквапарк в ее день рождения и вроде как это будет подарком... Вроде уже на этом варианте и сошлись... Но теперь начинают звонить родственники и друзья с вопросом "что подарить?". А у меня вообще нет идей, я в ступоре. Старшему собирали деньги на новый велик, потому всем говорили дарить деньги. Малой даже велик не нужен, сейчас есть свой трехколесный, следующий ее ждет после старшего уже двухколесный. Самокат тоже есть... Даже деньги ни на что не надо собирать. Книг тоже очень много.Подкиньте идей, что еще можно подарить ребенка на ДР??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наборы для творчества Плей доу - супер вещь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может детскую игровую кухню, девочки любят очень готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушки или вообще?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть, от старшего остались, еще не весь пластилин засох. И формочек много всяких... Но играет с детьми в эти наборы бабушка, я вообще не творческий человек и таким не люблю заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вообще, хоть что-нибудь. Помню себя ребенком. Считала, что игрушка - это лучший подарок. Но у меня не было такиех гор игрушек... Да и не уверена я, что им (нашим детям), нужны еще какие-то игрушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас игровая кухня, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипед, самокат, толокар, Лего дупло, Кукла, моя очень увлеклась динозаврами в этом возрасте, очень нравится Аксессуариз, в 2 сама выбирала себе браслетики, колечки.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда гелевые шарики и побольше, они потом еще долго висят под потолком и радуют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золото-бриллианты:) без шуток: как задел на будущее [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палатка есть? Рюкзачок маленький, собачку на поводке водить http://baby-ko.com.ua/products/4272Хомякhttp://www.neocube-russia.ru/category/govorjashij-homjachek/Домик для куколДетский боулинг Велобег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Аксессуариз - хорошая идея, спасибо. Ей тоже сейчас нравятся браслетики , заколочки и все такое :) А лего дупло у нас очень много, велосипеды и самокат есть, кукол хватает. Вот динозавриков нет... Посомтрим, понравятся они ей или нет :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, шарики она любит :) Спасибо за идею :) Называет их "лялики" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна бабушка уже купили ей букву "Ю" золотую. Первую букву ее имени. И цепочку золотую тоже... Но я к таким подаркам не очень хорошо отношусь. Она их сейчас не оценит. Я и сама не люблю ювелирные украшения, просто равнодушка к ним. Вот бы и ее добро не потерять, пока она вырастет...Может ей ушки проколоть и сережки купить?Хотя решили, что прокалывать пойдем только тогда, когда она сама этого захочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rozetka.com.ua/chi_chi_love_5899700/p229911/ [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все-все есть, то может тогда заказывайте деньги - а их потом на депозит на обучение, или абонемент в спортклубзолото в слитках[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу идею с палаткой или складного игрового домика не увидела в списке имеющегося:))своей младшей дарила на 2 года как раз, с удовольствием сидят там, играюти места занимает в сложенном виде минимум (у нас за спинкой дивана стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палаток несколько, мы сейчас живем на даче - куда же без палаток :) рюкзачок клёвый естьсобачки и хомяка нет )))) Спасибо за идею!велобег не хотим, хватает уже транспорта. Домик для кукол и боулинг - места для них нет, и так все в игрушках уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что наши гости не поймут такую идею. Да и сам ребенок в два года не оценит такие подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольная собачка! Спасибо, мне понравилась! :) Думаю, такую приобретем или кому-то закажем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото надо меньше игрух покупать без повода))) накупишь, накупишь, а потом проблема - шо дарить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на велосипед же собирали деньги) и это не отменяет подарков в виде игрушек, еще можно подарочные сертификаты - а Вы их будете использовать по мере необходимости[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вот+ http://rstart.com.ua/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Сертификаты - отличная идея! И чтобы срок годности подольше был :) На велосипед - мы именно так и говорили, что собираем на велик, можете поучаствовать :)А для младшей мы ни на что не собираем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая же проблема:) Из идей: зонтик, матрешка+ курочка, которая клюет зернышки (как в нашем детстве), шкатулочка с "драгоценностями" (есть музыкальные, с танцующими балеринками), посудка, пианино, ксилофон и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах