Не могу придумать, что подарить собственному ребенку на два года.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та точно!!!! Но когда есть сын, а потом рождается девочка, как же не купить куколок ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лего дом - там семья для ролевых игр. потом еще с братом 6-летним играли вместе.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что с балеринкой шкатулку поломает... Мы такую недавно девочке на 6 лет подарили, вот она уже может оценить :)зонтик я ей купила, когда она еще не ходила ))))))))матрешка - это интересно. Думаю, даже играть с ней интересно будет.а курочка - старшего когда-то не впечатлила... Не знаю даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На розетке такой огромный выбор интересных игрушек для девочек. Посмотрите http://rozetka.com.ua/kids/c88468/ [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Пошла смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вот такое http://toycountry.com.ua/category/detskaja-bytovaja-tehnika/ [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это отличная идея, но не для нашей квартиры :( У нас нет места для него :(Я старшему всю его жизнб мечтаю купить спортивный уголок, а малая - еще бОльщая обезьянка, ей еще актуальней было бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня не было такой тенденции:))) я ничего не накупала:)) я вообще игрушки просто так не покупаю - хватает тех, что дарятся по праздникам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще http://beles.in.ua/index.php?categoryID=643 [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я вот кошусь на шведскую стенку. НО у тебя девочка.... хотя если активная ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лего мы очень уважаем. Спасибо за идею. Правда, от старшего очень много дупло осталось... Пусть папа наш думает, надо ли еще ))) Он этим вопросом заведует, я не вмешиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные :) А я, наверное, очень уж хотела девочку ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, можно попробовать :) Такого нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересные идеи, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочка РЕАКТИВНАЯ ))))))) И шведскую стенку я очень хочу!!!! Но ее ставить некуда, у нас нет места для нее. Как только переедем в новую квартиру, я начну со шведской стенки )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас много кукол - купи к ним аксессуары одежки, мебель, кроватки, посудку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аксессуаров тоже хватает )))) кукол не то, чтобы очень уж много но я считаю, что на 2 года их достаточно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за идеи! Малая проснулась, вернусь в инет вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень классный подарок. Стенка+мат. Моя в этом возрасте+ такое там выписывала - жесть!!![+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, моя в 2 очень любила, и счас любит, нам 2,9 - пылесос, стиралка, холодильник, микроволновка, фен и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сертификат на фотосессию?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно тут советовали наборы Акваплей, для дачи как раз подходят, я тоже думаю своей купить, не купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы заказывала одежки, обувку. Вряд ли ей после братика многое подойдет. А сама подарила бы куклу. Девочки они такие, что им кукол много не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё вот такую игруху недавно купила своей http://rozetka.com.ua/ogo_disk_mini/p288766/ , пока играет, почти неделя прошла, очень очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и игрушки не оценит. Зато спустя много лет можно вручить шкатулку и показать: вот это бабушка на два года подарила, вот это тетя на три.Я сама к ювелирке равнодушна, и дочерь моя тоже, но пусть лежит - хлеба ж не просит. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах