Не могу придумать, что подарить собственному ребенку на два года.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та даже не знаю... Мы детей много фотографируем... А специально, чтобы фотосессия... Даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, крестнице такой дарили. Хорошая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее много одежек и обуви. Я в этом вопросе люблю, чтобы все заранее было куплено. Так что на зиму у детей уже все есть. Теперь поихоньку на следующее лето покупаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас похожая была, поломалась, можно подумать... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в 2 года не заморачивалась сильно,они в таком возрасте всему рады моя в 2 года от новой зубной щетки тащилась, очень активно потом зубы чистила[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э....привести в магазин, позволить ткнуть пальчиком в игрушку?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы и решили повести в аквапарк. А что говорить гостям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея! Вот только игрушки бывают очень дорогими... Что в таком случае делать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браслетики недорогие Lucia -серебрян с эмалью, http://www.lucia-silver.com/adresa-ostrovkov/подороже Splendore - золотые с эмалью http://splendore.com.ua/index.php/contactsЕще мне нра каучуковые разноцветные с подвесками http://www.europeartimport.com/rubrwsilo.htmlУ нас не нашла. заказывала.http://www.europeartimport.com/sikibr166.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

направить ребенка к нужному стенду?)) в два года это пока не сложно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский планшет, говорящий кот Том по мотивам компьютерной игры. Это китайская хрень, но детям реально нравится. У меня у самой двухлетка с наследством от старшего брата.Еще недавно наткнулась на ПРЫГАЮЩИЙ пластилин, вот купила, но еще не распечатывала. Продавец уверяла, что реально прыгает:)В принципе подойдет любое творчество. Кайф для ребенка сидеть с мамой и что-то делать... маме сочувствую...помню у старшего творческий период:)От родни возьмите билетами в аквапарк, кукольный, кино, цирк и т.д. Берите подарочными картами на аттракционы в развлекательные центры, мастер-классы по изготовлению пиццы (есть даже в домашней кухне). Короче, практически деньгами, только в красивой обертке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все детские магазины продают сертификаты огласите гостям какой-то один магазин, например Буд играшок, сертификаты суммируются и дитятко гульнет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на 2 года будем покупать велобег. Самую хорошую цену пока что нашла вот здесь: http://www.kidstaff.com.ua/tema-6225426.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотосессия - хорошая идея, Оль! это совсем не так выглядит как фотографирование детей в жизни и поездкахмогу тебе скинуть пару фоток Ритиной фотосессии в полтора года, если хочешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошая идея) семейную, тематическую, прогулку [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні фотосесія - це інше. зазвичай з того, що фотографується власноруч, нереально вибрати щось, що можна повісити на стіну) якщо ви з чоловіком не професійні фотографи, звичайно ()[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, хочу. Мы Игорю сделали фотосессию еще зимой, никак не можем доехать фотографии забрать :) И я просто думаю, а надо ли фотосессия Юле? Как она происходит с такими маленькими детьми? Не тяжело ли это детям? У Игоря была не самая простая фотосессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не профессиональные фотографы, но очень любители этого дела :) И у наших детей очень много отличных, очень красивых и качественных фотографий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо за идею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, что покупать велобез осенью не самая лучшая идея. впереди зима, а к весне из него уже можно вырасти... Считаю, что транспортные средства лучше покупать весной вне зависимости от дня рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилась идея брать билетами в цирк и театры, спасибо :) остальное погуглю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш любимый маг не продает сертификаты. Мы любим Планету игрушек на Татарке в Променаде. Отличный магазин! И у нас в него уже 15% скидка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рите было не тяжело, отлично все прошло)) нам тогда тоже это дело подарили, я очень довольна!сама бы в жизни не потратилась)) снимала нас Лариса Птаха:)Юле оно не особо надо, конечно - это скорее маме радость, и бабушкам-крестным потом фотографии печатные в рамках можно раздать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах