Извращенцы везде

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Извращенцы везде Сказать, что я в шоке это ничего не. Сказать, паркуя машину на Народного Ополченя, я только что обалдела, стоят люди и наблюдают с противоположной стороны улицы как в доме по народного ополчения 9 или 7 (дом рядом с парковкой академии внутренних дел) на открытом балконе 11 этажа простите совокупляется пара, если на дом смотреть с народного ополчения, то третий балкон слева.... Сейчас еще день, происходящим заинтересовались не только взрослые... Я надеюсь что заинтересуется находящаяся рядом академия мвд и райотдел...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Балкон застеклен, но эти твари пооткрывали окна, так чтоб все увидали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вброс? или у Вас недотрах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж еще голову поднять нужно, чтоб 11 этаж увидеть. И подробно рассмотреть че там происходит. Смотрите под ноги :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это шок, а не вброс , я вполне нормальный человек, Я просто сижу в шоке от увиденного... А недотрах видать у этих дебилов, которые таким занимаются в 8 вечера прилюдно так чтоб все видели, просто больные на голову твари...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не обратила внимания, мое внимание привлекли наблюдающие за этим люди, Которые стояли и смотрели вверх...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что, в кинотеатрах на последних рядах часто видывала сексующихся в отдалённых местах парков тоже самое творится . А в вашем случае люди у себя дома вообще-то, а это вы к ним подглядываете. ). Ну так кто извращенец? а? ;-))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что вы могли усотреть акромя голов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1+ В исполком пришла жалоба:- Напротив моего окна женская баня. мне все видно и это отвлекает меня и вообщедействует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру.Приехала комиссия. смотрят в окно.- у и что? ничего не видно!- А вы на шкаф залезьте!- у залез, - говорит представитель, - все равно не видно!- Двигайтесь левее...- Все равно не видно!- Еще левее!- Тут проедставитель двигается и падает с края шкафа.- Вот видите! А я так целый день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эксгибиционисты встретились с вуайеристами :) Гармония :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извращенцы те, кто подсматривает и смакует. А люди не совокупляются а занимаются любовью :))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё вопрос кто извращенцы. Люди у себя дома сексом занимаются - нечего подглядывать балкон, входит в состав квартиры и недвиж.имущества).и в квартире жарко сексом занимацца, они ж не могли подумать, что извращенцы будут наблюдать.И поосторожнее с ярлыками - "твари", как-то слишком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, у нас в стране всегосударственный недотрах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в кинотеатрах???? ни разу не видела, теперь буду оглядываться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю такое не очень нормальным, дома, наверняка есть кровать правда, это день, В этом районе много детей разного возраста... Я считаю, что это извращение, ладно бы ночь... Нварод спит по большей части, а сейчас это делалось спецом на публику...и причем не только на взрослую... У меня у самой дети и я бы не хотела, чтобы они стали свидетелями подобного...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, я аж вернулась проверить этаж. По-моему, вброс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11этаж! о-о Нормальному человеку в голову не пришло бы что за ним подглядывают. Новолуние таки действует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня интересует, как можно разглядеть что-то на 11 этаже, разве что крики громкие были...если по теме я только против привлечения чьего-либо внимания в этом вопросе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в кровати бывает скучно. А за детей не волнуйтесь, -они уже и так больше всех нас вместе взятых знают. ) -)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шелковица, конкретно Вы хотите, чтобы Ваши дети наблюдали за таким? вы же понимаете, я честно нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я чет не поняла, как вас-извращенку распознать среди толпы? вы б хоть номер, марку и цвет машины огласили, а то мало ли... вдруг захочется, а вы рядом :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нечего в окна заглядывать, тем более на 11 этаж. И детей учите не подглядывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Радуюсь своей близорукости))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте, что народ постарался, чтоб это было наблюдаемо,, окна на рспашку, тварь ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++++++много))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас