Бытовой вопрос - лампочку на этаже соседи по очереди меняют?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

больная тема :) раньше могло по несколько месяцев света не быть + потом я обзавелась ящиком шаровых лампочек и меняли только мы. Сейчас запас иссяк. Ждём от соседей движений[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы договаривались с соседом. В четные месяца мы, в нечетные он+ если за месяц ламПочка Перегорела два раза, ну значит не Повезло. Вот и всех дел. Просто Поговорите с соседями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, но соседи несколько.... кгм... непонятливые. Вежливая просьба не курить на лестнице возле дверей не сотворила чудес, ровно как и просьба убрать спустя 2(!!!!!!!) месяца стоящий там же, в тамбуре, ремонтный мусор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, читаю, что большинство сами меняют лампочки в подъездах... Я что, в другой стране живу, что ли???? Это же обязанность жека! Вы эти лампочки - и на этажах, и в лифте, и перед входом в дом оплачиваете в коммуналке ... так зачем самим их покупать-вкручвать???? У нас как только свет гаснет, я жму на волшебную кнопочку возле лифта и все- на следующее утро лампочка на месте. У вас не так????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие полагают, что это жлобство - просить жек, если самой нужно - что, мне жалко поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Где же эта волшебная кнопочка? С лупой и фонариком Прошлась, нашла только кусочек жвачки )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после темы про извращенцев даже страшно представить, как соседи лампочку в коридоре меняют... прям сюжет для немецкого фильма :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не скажиитее... Я уже профессионал по затраху всяких инстанций, теперь буду новое направление осваивать ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь же шла о тамбурах. У нас тамбуров никаких нет, ЖЭК меняет все сам, даже звонить никому не нужно - консьержу утром сказали, через час уже все сделано. Но у нас по три лампы дневного света на площадке, так что перегореть может максимум одна, наощупь никто не двигается по площадке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? помогло? кроме расширения лексикона? сильно подозреваю что не очень :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы каждые полгода меняем. и стабилизатор (или как он там) уже меняли, и лампочки раз в полгода покупаембо все такие нищие -будут ходить навпомацки, но лампочку купить - это ж по миру пойдут с таких расходов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вкрутила и не парилась. Всегда так и делали. Вот ваши мысли сейчас это наше типичное украинское жлобство. Не уподобляйтесь. Жили как хорошие люди, так и продолжайте )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас перед входом в лифт висит ящичек прямого дозвона диспетчеру. Я раньше думала, что ему только по поводу лифта звонить можно, а оказалось - по всем вопросам. А вы куда звоните, если лифт застрял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разные дома. у нас на Шулявке нет такой кнопочки, а вот на Оболони я видела такие кнопочки везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях я вежливо беседую с участковым и мастером из ЖЭКа - вежливость наше все!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет лифта, жать некуда. Но у меня есть телефон)) Поэтому вчера был звонок - через два часа уже лампочка, вы правы. Я за это плачу ежемесячно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас жэк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поставили экономку. до того меняли по очереди + но лампочки горели раз в несколько дней. утомило )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы не выкручивали... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то и не задумывалась никогда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кто-то же есть? У нас лампочки ( и в тамбуре за дверью) меняет электрик от ОСБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах