Бытовой вопрос - лампочку на этаже соседи по очереди меняют?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

больная тема :) раньше могло по несколько месяцев света не быть + потом я обзавелась ящиком шаровых лампочек и меняли только мы. Сейчас запас иссяк. Ждём от соседей движений[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы договаривались с соседом. В четные месяца мы, в нечетные он+ если за месяц ламПочка Перегорела два раза, ну значит не Повезло. Вот и всех дел. Просто Поговорите с соседями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не поверите, но соседи несколько.... кгм... непонятливые. Вежливая просьба не курить на лестнице возле дверей не сотворила чудес, ровно как и просьба убрать спустя 2(!!!!!!!) месяца стоящий там же, в тамбуре, ремонтный мусор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, читаю, что большинство сами меняют лампочки в подъездах... Я что, в другой стране живу, что ли???? Это же обязанность жека! Вы эти лампочки - и на этажах, и в лифте, и перед входом в дом оплачиваете в коммуналке ... так зачем самим их покупать-вкручвать???? У нас как только свет гаснет, я жму на волшебную кнопочку возле лифта и все- на следующее утро лампочка на месте. У вас не так????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многие полагают, что это жлобство - просить жек, если самой нужно - что, мне жалко поменять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где? Где же эта волшебная кнопочка? С лупой и фонариком Прошлась, нашла только кусочек жвачки )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после темы про извращенцев даже страшно представить, как соседи лампочку в коридоре меняют... прям сюжет для немецкого фильма :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, не скажиитее... Я уже профессионал по затраху всяких инстанций, теперь буду новое направление осваивать ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь же шла о тамбурах. У нас тамбуров никаких нет, ЖЭК меняет все сам, даже звонить никому не нужно - консьержу утром сказали, через час уже все сделано. Но у нас по три лампы дневного света на площадке, так что перегореть может максимум одна, наощупь никто не двигается по площадке :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как? помогло? кроме расширения лексикона? сильно подозреваю что не очень :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы каждые полгода меняем. и стабилизатор (или как он там) уже меняли, и лампочки раз в полгода покупаембо все такие нищие -будут ходить навпомацки, но лампочку купить - это ж по миру пойдут с таких расходов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы вкрутила и не парилась. Всегда так и делали. Вот ваши мысли сейчас это наше типичное украинское жлобство. Не уподобляйтесь. Жили как хорошие люди, так и продолжайте )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас перед входом в лифт висит ящичек прямого дозвона диспетчеру. Я раньше думала, что ему только по поводу лифта звонить можно, а оказалось - по всем вопросам. А вы куда звоните, если лифт застрял?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разные дома. у нас на Шулявке нет такой кнопочки, а вот на Оболони я видела такие кнопочки везде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В таких случаях я вежливо беседую с участковым и мастером из ЖЭКа - вежливость наше все!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас нет лифта, жать некуда. Но у меня есть телефон)) Поэтому вчера был звонок - через два часа уже лампочка, вы правы. Я за это плачу ежемесячно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас жэк .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы поставили экономку. до того меняли по очереди + но лампочки горели раз в несколько дней. утомило )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, чтобы не выкручивали... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то и не задумывалась никогда ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, кто-то же есть? У нас лампочки ( и в тамбуре за дверью) меняет электрик от ОСБ.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас