К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я из тех 54-х, которые просто разожрались без стрессов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж сказал, что у вас - мужская фигура и ему вообще не по душе. Простите, за пост+ (там и автору мое мнение, чтобы отдельно не отвечать по веткам)+ Написала не для того, чтобы вас обидеть, а чтобы сохранить балланс и объективность, так сказать... То есть все таки подчеркнуть, что все люди разные и вкусы у них совсем разные.Поэтому единого правильного для всех не существует. Не обижайтесь только, лично я понимаю сколько труда вы вложили, чтобы выглядеть так, ваш муж, наверное, в восторге... И вы явно меня в этом обыгрываете, т.к. я так не смогу, без стеснения заявляю))) Лентяюга я)))У автора полнота не критична, чтобы прямо ох и ах. Просто телу необходимо придать грациозности - а это прежде всего три линии:1. Шея-плечи (чуть-чуть)2. Живот (тут больше стараний потребуется).3. Бедра-голени (тут больше от природы - как устроены, но и немного подсушить их легко на самом деле, легче, чем первых два пункта).Поэтому я бы автору не диеты рекомендовала, а физическую активность - целенаправленную на места дислокации проблем, плюс уход косметический (можно дома).Для шеи-груди-плеч несложный комплекс управжнений, чтобы тонус мышц был и более целенаправленный косметический уход (это зоны повышенного риска старения).Для живота - убивать пресс и косые мышцы, потому что они, собаки, у женщин гормонально самые слабые и склонны быстрее всего терять форму, плюс крем с поддягивающим эффектом.Для бедер-голени - ходить много или комплекс небольшой найти и делать, по косметике - достаточно просто увлажнения после душа-ванной. Ну и эпиляция, если любите.А вообще, девушки, глаза красят человека. Глаза - зеркало, в них все отражается. И настроение, и состояние, и эмоции, и жизнь... Поэтому глаза должны сверкать у всех и в любом весе!!![+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу предыдущих ораторов - ничего бы не меняла, только вес сбросила бы просто для здоровья даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чтобы сохранить баланс и объективность, стало интересно, какая же тогда у вас фигура, которая нравится мужу, при том, что ЭТА может не нравится *недоумеваю*)) Мне кажется, такая фигурка точенная, не перекачанная ну просто не может не нравится))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные, касательно моего мужа - все просто, ему нравятся более мягкие формы, без слишком выделяющихся мышц и грудь на пару размеров больше.+ Себя показывать не буду, т.к. я сейчас резко себе не нравлюсь и не могу понять причину того, почему происходят некоторые процессы. Пока копаю физиологию, уже выявила некоторые непрятные моменты. [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дарагая это надо сохранить для детей, у девочек в переходном возраст тоже заскоков много([+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня обидеть очень сложно, так как я себе нравлюсь и знаю, что для моей фигуры это оптимальный вариант (на ножках только надо пару кг сбросить). Ну, и если быть совсем честной, все-таки, вкусы сейчас заточены на более спортивное тело. Но главное, что это нравится мне, это мое здоровье и в этом теле я чувствую себя отлично. Да, вкусы разные. Есть, любители, большого бюста, а у меня его нет, но это совсем не комплекс. Но, все-таки, есть мнение и вкус современного большинства, и оно не очень приветствует жировые складки. Да, и здоровья это не прибавляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грудь =это да, но чтобы она была на размер больше, мне надо 15 кг набрать, но при увеличившихся объемах она будет смотреться еще хуже. Если начну комплексовать, может и на операцию решусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, что общество сейчас диктует моду на худобу.+ Но, я считаю, что главное в жизни - гармония с собой прежде всего. Вы нашли для себя свою гармонию, другие - свою. И это хорошо, когда так. Худые-полные - это такое.... (если в разумных рамках с обеих сторон)... Но живут дольше и качественнее - счастливые)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не комплексуйте ни в коем случае - вы для себя делаете то, что вам лично по душе. А идеально только искусственное, что не здраво, я считаю, и противоестественно, против природы. Иначе эволюция + давно бы сделала нас одинаковыми, стандартными)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не комплексую, но вдруг сойду с ума, и адепты большого бюста толкнут меня под нож хирурга ) Если честно, вполне допускаю операцию, если грудь упадет, но пока спортом поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ясно видно что фигура не женственная, а спортивная. А большинство мужчин любят именно женщин с округлостями , чтобы она на женщину была похожа, а не на терминатора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего менять не надо, кроме если себе не нравитесь, то худейте для себя самой. И все.Выглядите вы на свои 27.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Итак, мне 27... Ага((( Выгляжу похуже." (с). Да с чего ж похуже? Я б сказала помоложе, даже "на ты" хочется обращаться (+) И обращусь:)) Худей с помощью часового сеанса быстрой ходьбы ежедневно и будет счастье: обаятельная яркая девочка, и прическа хорошая[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однофамилица знаменитой девушки из Белого Дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть, какая Вы 5 лет назад! Успехов в похудении, а цвет волос, их длинна сейчас мне нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится все хотите худейте...но без надрыва... так, для себя...и еще мне кажется Вам в платьях хорошо будет и на каблуке...хотя, всем в платьях хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах