Извращенец в доме напротив

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, пишите еще! вы такие клевые! А я как-то скучно живу, как я погляжу )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я расскажу новости с фронта))))+ прихожу, значит, вчера с работы. и вот когда начало темнеть, мой милый друг начал суетиться и выглядывать в окно, будучи одетым в ничего) а я плотно завесила шторы и корила себя за то, что обламываю ему кайф, потому как на балконе он просто курил и с грустью смотрел в глазок бинокля, не подозревая, что я слежу за ним из соседней комнаты))))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он просто об нее вытираеццо:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, подумал, что все равно же ее стирать, так раз уж снимает, почему бы и нет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+/- 50 кг к какой цифре?)) Может он познакомиться стесняется![+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и вам бинокль завести?))) Вообще, мне б страшно было. Вы его поигнорируйте немного, у него интерес пропадет.А сколько таких в парке возле м. Дорогожичи, кажется, что за каждым деревом.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, полно таких. у меня сосед голым курить выходил строго в те часы, когда я с девочкой выходила на перекуры. зимой еще одевался,а летом без трусов. балкон в пяти метрах от нашего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы шо?! а мне не попадаются,сколько не хожу там... Хотя,когда с коляской ходила лет 20 назад -видела парочку раз))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да что ж такое! вышла на балкон на минуту, и этот уже и с биноклем тут как тут!((( урод() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение