Извращенец в доме напротив

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. я перетрухала так, что первым делом попросила бойфренда повесить мне шторы, а потом он их широко распахнул, включил свет, мы порезвились на славу ("шоб знал что девушка серьезно занята другим мужчиной") ну и все, больше желающих познакомиться не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится пить чай на балконе в одних трусах, и вроде бы никто не смотрит. А люди оказывается все замечают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каких таких -извращенка? извращенцы те, кто глазеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты извращенка:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. вспоминается старый-престарый анек про баню напротив с извращенцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пофиг. зато помоглось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой привет, такой и ответ ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с фигурой все в порядке - то думаю что окружающие любуются :) а если не нравится- их проблемыя когда ходила сильно беременная в футболке и трусах по пустой квартире, где не было не то что штор - окна были из серии "обнять и плакать" - бодро говорила "а кому чего не нравится -нечего смотреть на крупнотоннажную фуру с прицепом спереди" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное, главное не ясно выразила: он не ходил, он стоял и активно себя кхм.."пестив", и махал нам свободной рукой+ если бы просто ходил - мне абсолютно пофиг.но бинокль, и мастурбация - это другое дело, имхо...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит полуодетой по дому и я умею, но не др...ить же с биноклем в руках, стоя у окна вечером!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк я и не вам написала, там выше были комменты..... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, думала, это мне() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нефиг глазеть :) он у себя дома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, это я извращенка:))+ выхожу, значицца, на балкон, смотрю ПРЯМО перед собой, и тут на тебе! придется бросать курить:)))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот В домоуправление обращается мужчина:- Обменяйте мне квартиру. Жить так дальше не могу. Напротив дома женская баня. А вид голых баб каждый день не дает мне спокойно дома работать.Через некоторое время приходит к нему комиссия. Смотрят - действительнонапротив дома женская баня. Но окна почти до самого верха замазаны -ничего не видно.- Что же вы нам врете: ничего не видно.- А вы на шкаф залезьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер :) два вывода -и оба правильные :)))) особенно второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну прям что бы ужас-ужас, но неприятненько так что он весь вечер торчит у открытого окнада милицию никто и не думал вызывать, так повозмущатьсяа по поводу меня, так мне 27 лет, +/- 50 кг, стройная и балкон незастеклен. так что можно рассмотреть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой сюжет был в программе "6 кадров", забавно :-) Ваш случай вошел в анналы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще с биноклем люблю посидеть у окна :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прав был дедушка Фрейд :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати видела этот сюжет, года 3-4 назад примерно, но у нас это было лет 20 назад...чувство юмора было уже и тогда) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение