Извращенец в доме напротив

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И как вы без бинокля обошлись?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сфоткать хотела, потом передумала))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыы. сфоткайте и ему возле входа в подъезд наклейте это милое фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был когда-то случай такой (+), дорога на работу проходила через парк (м. Жовтнева), и там всегда какой-нибудь красавец выходил из-за дерева, картинно распахивал длинный плащ и ждал реакции. И вот, идем мы с коллегой на работу, и выходит этот мачо, плащ распахивает, а мы остановились, и начинаем громко так разговаривать на языке медиков (ну, насколько могли), глядя в глаза этому красаве, Мол, и "цвет лица у Вас нездоровый, и питаетесь наверное неважно, и вообще, размер у Вас какой-то не такой, маловатый какой-то..." Парень остолбенел, плащ запахнул, а коллега сделала вид, что полезла в сумку за визиткой (типа, она врач), чтобы он пришел к ней на прием...Его как ветром сдуло... как мы ржали![+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда радуюсь, что у меня близорукость))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была соседка - загорала на балконе нюд. Все видели и ниче Мужик - плохо, а тетка - нормально. Страннно е отношение у нас, правда? По теме - я бы участковому сообщила, и не ржите следующий раз, а то на бис получите шоу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве человек в своем доме не волен делать то, что ему вздумается? зачем вы смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну было уже, что девочка 6 лет сама виновата - спровоцировала подростков показать ей гениталии, но чтобы женщина была виновата уже тем, что смотрит в окно 0.0 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот будет забавно))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и он просто ходил по своей квартире голым. Жарко между прочим. А то, что у окна на табуретку встал мож тюль для стирки снимал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятное дело,)))) юольшинст во людей ходит голыми, когда жарко а мужики часто занимаются стиркой тюли))) Ни одного такого в своей жизни не видела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите лазерную указку, выключите свет у себя, выйдите на балкон. и посветите ему в квартиру. или на него . обычно очень весело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если при этом у него была эрекция - это не наше дело, может, он просто любит тюль? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно и фонариком - проверено, с улицы на 9й этаж отлично бъет. Обычный, самый простой фонарик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что это опасно, просто чувак кайф ловит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не видали какой эффект производит маленькая красная точка))) фонарик это просто освещение. че в него светить то, чтоб рассмотреть лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много лет назад приходит ко мне соседка (лет 40)по лестничной клетке и говорит - "встретил меня из дома напротив дедушка лет 70 со словами "у вас такая фигура! я живу напротив" и подмигнул ей.она мне - ЙА дома голышом не хожу, в халате фигуру он бы не увидал, да и шторы у меня. ПРЕКРАЩАЙ ХОДИТЬ ГОЛЫШОМ!посмеялись))был бы у деда интернет в то время.... он бы вам рассказал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О БОЖЭ, КАКОЙ УЖАС!! Парень с голым торсом!! каждый вечер! да срочнейше надо было милицию вызывать, он же опасен!! что ж это такое, уже девушка (а сколько вам лет, кстати, и какое телосложение?) не может выйти на свой балкон из-за этих извращенцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне такой извращенец по молодости знакомиться приходил :))) ото где перепугаласья дома в жаркое время года в одних стрингах ходила :))) а оно, сцуко, оказывается в бинокль наблюдалои дом же соседний далеченько был - метров 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, а дома ню хожу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так люблю ходить по дому обнаженной...а кто-то подумает - извращенка... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного офф. - а почему те кто ходят голые у себя дома - придурки? Жара такая, и нельзя голым выпить чай или посидеть за ноутом у СЕБЯ дома? А то кто-то пялится на твои окна и потом скажет что ты придурок? Девочки, я думаю что в 90% случаев людям не до вас, у них своя жизнь кипит, ну правда. (О тех кто демонстрирует на табуретках не пишу... но вот истории с парнями за компом и т.п. удивили)[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадайте, что у меня в голове + если я время от времени по утру подхожу к балконной двери в одинх трусах?! (что хараткерно - из дома напротив трусов этих не видно, зато голую грудь видно аж бегом). А раньше это было не время от времени, а каждое утро...Взвешиваюсь я. Более подходящего места, чем у балконной двери за занавеской для весов не нашлось. Что думают окружающие - нектороые из которых иногда покуривают на своих балконах и - гипотетически - вполне могли это зрелище наблюдать, мне глубоко пофиг. Пусть шо хотят, то и думают. Мне просто всё равно.Да, милицию пока никто не вызывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не одна ты... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение