Сколько стОит ремонт в новострое 100м с нуля?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы не собирали, а взяли потребительский кредит, точно также, как и в свое время на покупку квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выравние полов/стен/замена окон, сантехника, электрика, то 60 даже мало мы делали ремонт 7 лет назад в 60 кв. м. без мебели, "не дорогой ремонт" - ламинат допустим, а не паркет и т.д.... от окно стартовали и сантехники и плинтусов, БЕЗ МЕБЕЛИ (мебель старую внесли)...13 тыс.у.е. (сохраняли все чеки+за работу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я на 40 рассчитывала где-то тоже ремонт предстоит ближе к весне...однозначно не хочется сиротский ремонт делать, лишь бы можно было въехать. потому как пользование некачственными материалами не бывает приятным и долгим. Но и цели, чтобы "блестело и все завидовали" тоже нет. Просто нужно надежно и качественно, без наворотов, 110-115м где-то, точно еще не знаю, сколько намеряют при сдаче дома и после перепланировки. Минимум 60 тысяч... грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, под кондер можно дырки сделать во время ремонта - предусмотреть местоположение, а купить через год к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 тыс. долларов? простите или гривен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

$как и квартира 110 кв.м. за 130 000 (+) понятно не гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у вас всегда есть выбор можно ведь поклеить на строительную штукатурку самые недорогие обои. лишь бы пыль цементная не стояла, поставить самый дешевый унитаз и спать на полу.и уложиться в 20 тыщ грн.но насолкько вам подходит такой вариант....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от вашего воображения и приоритетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на "Чтоб блестело и все завидовали" и 100 не хватит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вот загорелась новостроем Но почитав эту темку задумалась, в том новострое который мы присмотрели нужно ставить свой котел на воду, отопление, стяжку пола, стяжку стен и т.д., я так понимаю, что надо будет вложить даже не 50% стоимости квартиры:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт и материалы. Без мебели и декора. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не утрирую, я просто знаю что сколько стоит, абсолютно серьезно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь можно взять новострой с ремонтом строителей. въехать и постепенно улучшать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делали ремонт, обошлось 30 тысяч с матерьялами, если нужно то могу посоветовать мастера. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кумовья недавно купили квартиру около 100м2, потратили половину стоимости квартиры на ремонт. Сделали за 3 месяца. [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на штукатурку обои не клеят [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меньше 35 я думаю по нынешним ценам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40куе за 120 квадратов. это только ремонт без мебели-кухни-техники это материалы+работа.тоже новострой. в 2010 годе делала бригада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, но это удораживает процесс. У меня знакомые в дом вьехали через год после покупки проекта [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где я хочу, да в том бюджете что имею таких и нет :) вон за 150 продают даже без стяжки и штукатурки :) вот где бюджетище на ремонт ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже почти закончили ремонт в новострое, 95 кв. м... могу написать во что нам это вылилось пока)Дано: новострой, КГС (не Киев, ближний приигород), состояние после строителей, по словам ремонтников - стяжка почти идеальна, стены тоже, единственное - потолочные плиты с большими перепадами и дверные проёмы видно строители по пьяне делали, пришлось хорошо потрудится с нимиЧто делали:- перепланировка (ломали, делали огромную кухню, немного строили)- малярка-штукатурка - 80/30 грн кв.м (потолок/стены)- полностью меняли проводку, делали всё под себя - делал знаокмый, обошлось дешевле, но если б просто электрик, то где-то в 6-7 тыс только работы вышла.- меняли разводку в санузле (гостевой санузел вообще убрали), зашивали там трубы.- плитку ложили по 80-90 грн кв.- утеплили сраружи и застеклили сразу лоджию и балкон- пол ламинат-плитка- стены - обои (со склада, все Германия-Италия по приятным ценам)- ванная/кухня - тёплый пол- сантехника равакНу и плюс куча мелких вещей, которые вроде и делали, но всё не помню..Всё выше написаное обошлось нам в 14 тыс.уе (буквально вчера сводила свою ремонтую бухгалтерию)Выглядит вроде как вполне достойно, из бяки - напольная плитка на кухне не нра, по отдельности каждая была неплохо, а вкуче оказалась фигнёй.. ну да уже смирюсь на время))Ещё нет: межкомнатных дверей, нормальной входной двери, ещё чуть позже утеплим лоджию и балкон изнутри, мебель и встроенную технику только будем заказывать, электрофурнитуру и люстры никак не выберу и тд.ПРАВДА почти всё покупали с 25% скидками от цен инета и магазинных (огромнейшее человеческое спасибище всем, кто делился контактами диллеров, складов, оптовиков и тд тп)).. так что если считать по магазинным ценам, то к нашим 14 тыс на этот момент можно ещё накинуть 3-4 тыс... но опять же, это ещё не финиш, продолжение следует, но сейчас в квартире можно жить (во всяком случае, не снимать), хоть и без дверей и новой мебели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, но это же 600 у. е за метр! За эти деньги можно дом построить и сделать там недорогую отделку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах