Что строят рядом с Эпицентром на Берковецкой?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю другого микрорайона без рынка или супермаркета вообще. Может и есть, но мне не попадались. Эко у нас маленький, с огромными очередями. На бабушек тоже нельзя полагаться - они или есть или нет, сезонные бабушки.У меня нет знакомых, которые так мучаются с покупками, как на Сырце. Завидую жителям Виноградаря, Троещины, Луккьяновки итд. Кроме того, мне непонятно, чем вам лично помешает большой маркет на Сырце, например вместо кинотеатра гагарина или на пустырях на Берлинского? Почему вы так настойчиво хотите, чтобы я продолжала мучится?Зелени в нашем Эко часто просто нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чем, лично вам помешает маркет побольше на Сырце? любите магазины поменьше - вас же никто туда затаскивать не будет. Я не люблю вообще магазины, мне удобней - пришел, все купил и не паришься есть там это или нет. не ходишь, от крамнички к крамничке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Мне лично ничем, но сомневаюсь, что ваши доводы и мучения убедят руководство группы Auchan строиться на Сырце. Это нормальная практика во всем мире, что гипермаркеты и крупные ТРЦ находятся на окраинах или на пересечениях крупных магистралей и обслуживают 10-20 километровые зоны вокруг, а не стоят между хрущевками в ожидании, что к ним будут ходить за зеленью. Супермаркеты тоже обычно выбирают месторасположение у станций метро, в центрах крупных спальников и т.п., там где большой поток покупателей. Значит, Сырец им стратегически невыгоден, иначе у вас давно построили бы хотя бы Сильпо или Кишеню. А вот Эко, Фора и т.п. "магазины у дома" сейчас есть практически в каждом районе. Я вот мучаюсь еще больше :) У меня под домом ни одного сетевого маркета нет, даже занюханного Эко - только бомжатник с высокими ценами и часто несвежими продуктами. Вот и езжу 10 км в Ашан раз в неделю, но иметь Ашан под домом - боже упаси.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, Лавина, Эпицентр - все из одной оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком вы районе? просто интересно, неужели есть где-то хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему хуже? ))) Я не страдаю, даже наоборот ) Все товары ежедневной необходимости продаются даже в таких бомжмаркетах, зелень лично я каждый день не покупаю (зачем, если она прекрасно хранится в нулевке до недели?), да и в морозилке всегда есть стратегический запас )))И вообще я каждый день покупки не делаю, просто привыкла раз в неделю покупать сразу всё в гипермаркете и забывать об этом надолго. Лучше потратить 1-2 часа раз в неделю на закупки, чем минимум 30-40 минут каждый день.И по деньгам гипермаркеты выгоднее, чем даже тот же Сильпо. Но это уже дело вкуса. Я уже молчу о том, как "счастливы", наверное, жители соседствующих с большими супермаркетами домов. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там бы еще какой-нить аквапарк замутили.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что супермаркети не может быть во всем идеальным (про товары)) мясо там никогда не будет таким свежим как купленное привезенное с утра (базарчик или в нашем случае женщина постоянная)зелень в супере ничем не отличается от зелени в овощных-фруктовых киосках, которых у нас достаточно. Мы лично давно скупаемся в одном и том же, держит очень семья, выходцы из откуда-то по типу Армении или Азербайджана. Очень приятное обслуживание, всегда свежий товар, копейки они нам всегда скидывают, если кто-то из нас с мужем уже зашел после работы и купил что-то, а второй идет позже и заходит, то второму сообщабт что брать уже не надо, поскольку его половинка это уже купила :))кофе в супермаркете никогда не сравнится с блейзер кофе, который мы покупаем в Доме Кофе.чай тут такого качества и разнообразия в принципе не купишь, все равно закупаемся заграницейБыт.химия вся представлена в Ватсонсе, а альтернативы Домола для ПММ по цене нет ни в одном супермаркете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз на месте Гагарина это будет ужас площадь там не такая уж и большая чтобы построить супермаркет даже если сносить все гаражимашины будут у нас на голове :(((плюс супермаркет стенкой прямо возле школы это кошмар априори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вами перечисленные блага и удобства в покупке и качестве товаров, все равно не помешают мне мечтать, о нормальном супермаркете неподалеку. Ну вот мне хочется иметь рядом нормальный магазин, как у моей бабушки, на соломенке Кишеня. И никакие ваши аргументы, не остановят мои желания.Без понятия где находится армянская зелень, возможно я живу в другой области Сырца ( в районе Бакинской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми тільки там все і купуємо) дочекатисе не можемо, коли+ там побудують "Лавину": там буде цілодобовий кінотеатр, магазини, усіляки розважаги для дітей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующий раз, совершая такой поворот, знайте, что все вот те " лохи", которые терпеливо ждут очереди в первом ряду, + Шлют Вам лучи поноса, мертв и метеоризма двухдневного. Из-за таких мудаков хитрожопых очередь растягивается в два раза больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бассейн есть - Наука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та жуть, а не бассейн, я его тоже не считаю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям. я никому ничего не посылаю, если мне они не мешают, то на здоровье так хоть быстрее проедут. А то бывает пока тот водила перед светофором раздуплится, что свет зеленый загорелся, пока тронется, то уже половина отведенного времени пройдет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жлобизм чистой воды. Там есть указатели движения по полосам сверху под светофором+ так вот налево можно совершать поворот только с левой полосы. Остальные полосы для движения прямо. А согласно ПДД поворот не с той полосы - нарушение. Лет 10-20 назад гайцы бы уже всем записи наделали в правах, как минимум. А то может и права бы отобрали. Эх, были и такие времена.А сейчас же никто никому ничего не обязан )) же ж....увы. Кто как может, так и ездит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ....если там не сделают нормального выезда-развязки, то кердык всем заехавшим будет.+ Я 30 декабря из парковки Ашана выезжала ровно 45 мин до светофора (((. Единственный выезд - это очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, тоже +1000 И аварийные ситуации хитролезующие создают нехилые. Мне главное интересно, почему люди думают, что они сильнее спешат, чем те, кто терпеливо стоит и ждет? :) Не в больницу скорой помощи там поворот, в самом деле. Что срочного в том, чтобы повернуть в ашан и эпицентр без очереди? Плитка закончится или багеты свежие? )))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уж, спасибо... Я с креветками плавать не хочу. А ваще, спасибо, да, я в курсе. Я тутычки с 1980 живу. И даже нормативы в 5м классе сдавала в Науке...Вот она нифинта и не изменилась с тех пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хиба це бассейн? Это фантастический совдеповский лохотрон, а не бассейн :)) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что просвятили. а то я правил не знаю гаицы там стоят, кстати, иногда. но ситуация в том месте уже аховая, а дальше только хуже. В пущу скоро придется ездить, что бы развернуться[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах