Что строят рядом с Эпицентром на Берковецкой?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и название, хоть не ходи туда :-( Чем они думают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Только так и делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие 2? и вы представляете себе как ездить по Телиги либо в одну либо в другую сторону пробка на час. Альтернатива - в обе стороны одновременно пробка. Поверьте, я жила в разных районах, и хуже чем на Сырце с магазинами и ценами ситуации нет. Место при желании найти можно не трогая парк, пустырей валом. Бывший кинотеатр Гагаина, басейн чайка в руинах стоят. Вполне можно снести и построить что-то нормальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие 2? и вы представляете себе как ездить по Телиги либо в одну либо в другую сторону пробка на час. Альтернатива - в обе стороны одновременно пробка. Поверьте, я жила в разных районах, и хуже чем на Сырце с магазинами и ценами ситуации нет. Место при желании найти можно не трогая парк, пустырей валом. Бывший кинотеатр Гагаина, басейн чайка в руинах стоят. Вполне можно снести и построить что-то нормальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие 2? и вы представляете себе как ездить по Телиги либо в одну либо в другую сторону пробка на час. Альтернатива - в обе стороны одновременно пробка. Поверьте, я жила в разных районах, и хуже чем на Сырце с магазинами и ценами ситуации нет. Место при желании найти можно не трогая парк, пустырей валом. Бывший кинотеатр Гагаина, басейн чайка в руинах стоят. Вполне можно снести и построить что-то нормальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь всетаки какой-то еще будет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже улыбнулась че-то они прифигели[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, с Сырца проще в Ашан на Петровке, чем в Большевик на Шулявке есть еще Сильпо на Лукьяновке и на полпути раньше - возле мотозаводаНе надо нам тех громадин, пусть парки наши лучше живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там жопа. недавно ехала в эпик днем в будни - машины перекрыли поворот на коцюбинское, так как негде было стать. а что там в выходные даже страшно подумать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я тоже так еду... ну или из 2-го ряда налево поворачиваю... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне надо. валом вариантов и не за счет парков по магазинам таскаться ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне надо. валом вариантов и не за счет парков по магазинам таскаться ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне надо. валом вариантов и не за счет парков по магазинам таскаться ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне надо. валом вариантов и не за счет парков по магазинам таскаться ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от стреляла бы таких :). все стоят в очреди, а особо одаренные лезут из второго ряда. лень стоять -вперед, кружок вокруг Ашана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг Новуса, выбачте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы бассейн там где-то запланировали. А то все не к нашему берегу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае прямо с Вашим домом такое не построят а если полюбому тащить на себе, то без разницы проехать 7 минут до Ашана + Альта-центра на Петровкекакие у нас варианты без сноса жилых домов и незадевания территорий парков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это гаишники есть, не перехватывайте их круг полномочий:)) если мне поворачивающие из второго ряда не мешают и не влезают на повороте передо мной, то и пусть едут... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала про варианты - куча "памятников архитектуры" времен развитого социализма. Мне интересно, где вы живете, и как вам среди недели удобно купить рыбу, зелень, чай, рис, какие-то хоз мелочи?Мне - нет. Надо ждать выходного, тащиться в Ашан, убивать на это день. Не могу ,например, за город выехать - семья без продуктов останется. Опять же без мужа покупки не сделаешь - я не за рулем, а муж на работе. Мне все предлагают куда-то ехать, хочу спросить а как вы решете такие вопросы? Тоже куда-то едете, или когда вам хочется рыбы, или еще чего-то, просто по дороге с работы идете и покупаете?Так же ждете выходной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле заброшенного кинотеатра им. Гагарина с рыбой проблема даже в супермаркете, так что тут у меня совсем грустнозелень по дороге с Дорогожичей по Щусева бабушки всегда сидятчай мы в украине практически не покупаем, заказываем сами много из Китая и Индиирис как и другие крупы закупаются всегда впрок на 1 пачку в суперах.мясо у нас продает одна и та же женщина 2 раза в неделю, у нее много лет покупаемХоз мелочи я в супермаркетах не покупаю, они не дешевле, чем в Ватсонсе по акции, который под домомЗакупаемся на выходных на неделю, если кому-то чего-то сильно приспичит в среду и это нельзя купить возле дома, то спокойно можно подождать 3 дня до выходныхЕсли в у вас будет супермаркет по домом, вы будете в него каждый день забегать что-то докупить? так времени тратиться на это много. А если будете закупаться раз в неделю, то ничего не изменится, просто будете тратить на 20-30 минут меньше, которые сейчас уходят на дорогу.И никак не могу понять вашу фразу"Не могу ,например, за город выехать - семья без продуктов останется."семья же с вами поедет, а если не поедет, значит семья не такая уже мелкая по возрасту и прекрасно может сама себе купить чего-то поесть :)Возможно у меня такая точка зрения потому что я не люблю громадные магазины, для меня магазины по типу "крамничка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых иду с работы поздно и часто бабушек нет, особенно зимой у меня 3 детей, и даже по списку покупая - всего не упомнишь. Второе - мне ходить разыскивая бабушек, типа будут или нет, тоже не хочется. а маркет - идешь и знаешь что там все есть. Например чай я пью только Аскольд, на Сырце его нет, только в Ашане. Забыл купить и привет, - едь за чаем.Мне кажется вы на одну себя ориентируетесь, не на 5 человек, как яДа и какая религия не позволяет этот кинотеатр превратить в маркет? - очень удобно и очереди в Эко бы расгрузились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всего-то на 1 человека меньше я и три мужика в доме, два из которых вечно голодных растущих организма :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не путаете категорию гипермаркетов с магазинами у дома? Ашаны и не должны удовлетворять ничьи ежедневные нужны в виде зелени, молока и хлеба. Для этого в каждом районе есть Форы, Эко-маркеты, бабушки, рыночки и ларьки. Вот Вы сами сказали, что Эко-маркет есть - значит, там как минимум можно купить зелень и хлеб. В некоторых районах и такого счастья нету, а только бомжатник какой-нибудь с ценами от самолета. А Ашаны созданы для покупок раз в неделю, находятся на окраинах и в промзонах и уж извольте за любимым чаем, устрицами и прочим добром туда :) С Сырца не так уж далеко до Петровки или Берковецкой.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах