Что строят рядом с Эпицентром на Берковецкой?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ладно, но, имхо, близко и удобно будет добираться от академа. [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там тоже строят что-то похожее на ТЦ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так показалось, когда проезжала... непохоже на ЖК[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось еще, как они планируют всех желающих доставлять туда развозкой Эпицентра ))))))) Не треснет ли у развозки обслужить такое количество народа?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТРЦ это прекрасно (в этом районе до сих пор не было ничего подобного), но как же дороги? Там сейчас на повороте на Эпик можно полчаса простоять на светофоре. А что будет когда достроят? Пешком ходить?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я вот чисто из-за кинотеатров радуюсь )) В Большевике мне кино не нра[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласись - если откроют там нормальный спортклуб - туда будет добираться не в пример ближе чем на Караваевы дачи или Индустриальный или где там еще ближайший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездим очень часто, никогда не стояли на повороте в Эпик. О каком повороте речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага ну может развозки будут через каждые 10 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я и в Ашан тот заехала случайно на машине сестры, на кой оно мне все это?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О светофоре, если ехать с Палладина () [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против на любой кинотеатр. а то ближайший -либо Караван, 20 км. либо Большевик - те же 20 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас там большевик - шапкой докинешь. грех жаловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жилой квартал с другой стороны.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. мы только там и закупаемся. все необходимое по месту и нормальные цены если в кои-то веки забредаю в Новус - брожу как по музею, там цены по сравнению с Ашаном просто нереальные. а я - известный любитель сэкономить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да :) Правда, мне их Мегамаркет, когда рядом есть Ашан, и даром не надь :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, запор полный :(. проще сделать кружок вокруг нового Новуса, и заехать "с тыла" Ашана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, в тот Новус, что напротив Ашана построили, сильно ездит кто-нибудь? :) Его еще когда строили, меня будоражил этот вопрос.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дебилы они. там от Ашана до ближайшей дорожки на Коцюбинское - метров 500 заасфальтировать. и сразу снялось бы напряжение с того поворота. многие согласны сделать маленький кружок вместо того чтобы стоять по 4 смены цветов светофора на повороте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) меня тоже сильно интересует. но на парковке обычно машины стоят ну что мешало бы построить очередной автоцентр или что-то не настолько бесполезное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, они просто ради халявной парковки стоят? )))))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть там народ всегда. Правда, я пару раз была только. Иногда едем в Ашан, но муж вместо него едет в Новус ))Ему там больше нравится. Ну и этот Новус получше того, что возле метро.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах