Что строят рядом с Эпицентром на Берковецкой?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что строят рядом с Эпицентром на Берковецкой? Кто знает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТРЦ Лавина, 140 тыс. квадратов))) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоро количество этих самых ТРЦ превысит все разумные пределы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигасе... это чуть меньше, чем Оушен плаза, сколько же там этажей будет... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде 2 этажа, и соединен он будет с ашаном и эпиком))) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но в районе академа ничего такого еще нет, решили исправиться)) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я уже нашла эскизник в нете, Ашан на заднем дворе теряется:)) с парковкой только неясно, там практически не появляется дополнительных мест, а площадь большая, плюс ТРЦ - не Ашан или Эпицентр, куда люди приезжают с определенной целью и уезжают... в ТРЦ машины паркуют на более длительный срок, оборачиваемость паркинга гораздо ниже... разве что подземный сделают.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, ашан на плане выглядит малюткой... [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, ну почему у нас ничего не построят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где у вас? [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, есть еще места, где нет этих монстров ? И что в них такого ценного ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего такого, но хай буд)))) x
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если соединят, это удобно с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на Виноградаре? Просп. Правды, кажется. Тоже что-то мощное... неужели тоже ТЦ...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сырец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там можно отоварится, не ездя по всему городу и не убивая выходной на магазины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура-ура. наконец-то до наш дошла цивилизация! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну на картинке там сзади большой паркинг и переходами соединен с эпиком и ашаном[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слюньте! а то ради такой махины парки посносят(((( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас там большевик через 2 остановки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ттт. Что Вы. А дороги выдержат? А где? В парке, где детская железная дорога? С Дорогожичей можно добраться куда угодно даже на метро. И без проблем.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не считаю, что это в районе Академа)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они же застраивают часть существующего паркинга перед Ашаном, вместо этого появляется паркинг сзади. Он побольше, но на 140 тыс м2 в формате ТРЦ такого суммарного наземного одноярусного паркинга недостаточно однозначно.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас