С. без предохранения, куда и когда бежать?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я так поняла, что с встречным, хоть и не первым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так просто? с такой беспечностью? вы смелая барышня. какая разница - первый встречный или не первый? на лбу диагнозов не написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постинором ничего не лечат почитайте инструкциюэто средство экстренной контрацепции[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, где брали мужчинку?! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кафе) автора уже спрашивали и она уже сдала рыбные места, т.ч. Вы опоздали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком?!))) Мне даже немного завидно)))) И еще - с чего вдруг возникли сомнения в его здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам зачем? Вы замужем, а тут есть девушки незамужние, не создавайте лишней конкуренции!))+ а на счет здоровья - то Ваш вопрос... ээээ... легкомысленен, как и поступок автора)если это первый встречный и ему не страшно с такой же первой встречной сразу переспать, то вопрос о его здоровье очень и очень актуален, т.к. как по-мне оно запросто может быть сомнительным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я так, молодость вспомнить, позавидовать (белой завистью) То что у автора это случилось,вовсе не означает, что мужчина спит со всеми "первыми встречными". Может, страсть накрыла через долгое время одиночества, бывает.Если ему не 20 лет, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то да, не значит, но автор у себя одна, и пускать все на авось - безрассудно) Отойдя от страсти она это, видимо, поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный автор и так переживает, а вы ей масла в огонь подлили)))) все равно уже ничего не изменишь, так хоть нервы стоит поберечь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из разряда похода в магазин двух "подружек", одна из которых меряет платье на 2 размера менбше, а вторая кивает: бери, оно ТАК красиво тебя облегает! ))))) пускай автор на будущее запомнит эту нервотрепку и этот страх, может одной меньше станет в группе риска?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) попалась мне на глаза брошюрка для подростков про предохранение Там жирненько выделено, что про 2 презерватива это шутка из анекдота. Если сделать так в реальности, шансы порвать оба изделия резко увеличатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю...Мы с подружками друг другу правильную одежду подбираем)))) Проколов не было, сдавать обратно не бегали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо уже прямо сейчас пойти и убиться об стену. прямо все такие ходят больные-пребольные и каждый первый - носитель всех самых страшных болезней.я не спорю, надо пользоваться барьерными средствами, возможно, надо и провериться. но прям уже прощаться с жизнью пока рано, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с чего такой вывод? а может, они встречались долго, за ручки держались, под луной гуляли? и паспорт он ей показывал, и с мамой знакомил. какое это имеет значение на самом деле? это гарантию какую-то дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бм в кафе знакомится и потом в постель тащит и хвастается, тьху Будьте осторожны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще на гепатит, а вдруг? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ликбез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор так и не появлялся больше?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только добралась до компа :) спасибо, что переживаете за мне тут все :) обязательно отпишусь про результаты! на этой неделе сдам уже часть, к гинекологу схожу, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гепатит тоже анонимно гдето бесплатно сдать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах