Сколько раз ваш муж звонит вам из супермаркета, +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уточнить производителя(благо сейчас их много),+ описывает цвет и рисунок упаковки и подойдет ли мне то или это, если чего-то нет, вынесет мозг, перечисляя все что есть, чтобы подобрать замену. А если учесть, что я визуал, то мне на слух воспринимать это все сложно. Надо бросить все дела и сосредоточиться на разговоре. Еще он любит читать состав на упаковке, и если найдет там что-то вредное, тоже звонит и рассказывает, что это он брать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонит узнать, ничего ли мне не надо. Закупки сам делает, я списков не пишу. Я вообще в супермаркете не помощник. Залипну где-то в игрушках или посуде, а муж продукты собирает)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз 5 как минимум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не звонит. Иногда может 1 раз позвонить. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему У нас тоже "телемост" до тех пор, пока я не "выйду из себя":)) Теперь я поняла, что не одинока в своих страданиях и стало как-то легче:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) пару раз точно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отправляю-не звонит, если когда то отправляла- не звонил ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному, 1-2-3 )), вчера покупал краску для волос, с бумажкой нагрузил консультанта... Он и прокладки может опознать по приметам наговоренным по телефону.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 раз, я считала) пока не пошлешь), но я терпеливая... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни сколько, он туда не ходит [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз обязательно. Спрашивает, что я забыла включить в список, чтоб он второй раз не ехал)))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооооооооооооооочень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отправляю список в вайбере или смской и мне не звонит, папа звонит маме раза три с рынка и маркета))) минимум)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще лучше доставки из Новуса муж не справлялся) даже по списку что-то забудет, а там- никогда)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот, всегда меньше чем в списке :( - А где зубная паста, у нас же совсем закончилась, я ж написала в списке?- Не было той фирмы, что мы пользуемся.- А другие были?- Конечно- ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонит 358 раз, то молока такого нет. то сметана не той фирмы ))) никогда не купит, что-то, что не указано в списке, или не той фирмы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже туда дороги не знает - наверное мы неправильные жены. :-)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти всегда ходим вместе, если пошел один, приносит, много не поручаю покупать, список не даю. А вот из аптеки перезванивает всегда, переспросить название, даже если написано на бумажке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение