Сколько раз ваш муж звонит вам из супермаркета, +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сама люблю это дело)) Но если муж идет, то купит ровно по списку, ни одной лишней вещи, меня это всегда удивляет очень)) я обычно иду за молоком и хлебом, а потом еле тащу пакет)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько, сколько пунктов в списке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, как верно Вы подметили :)))) Мой ходит, со спиком, но телемост прерыватся только во время перехода от одного отдела к другому. А если в магазине сделали перестановку...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз точно, вдруг мне еще что-то в голову взбрело.) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда в нашей семье покупками занимался папа, даже средства гигиены мне покупал+ мы с мамой не знали сколько хлеб стоит, грубо говоря.муж может заглянуть в холодильник, решить, что нужно купить и пойти в магазин-самостоятельный мальчик. обычно это происходит утром в выходные, когда я в ванной, так что узнаю пост фактум. всё, похвасталась :)пысы: я всегда пишу список и ВСЕГДА его забываю взять :))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы звонил иногда() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0 ,я не одинока ... меня это так бесит . Телемост из магазина . Хотя продуктовый набор не меняется месяцами ,все равно возле прилавка звонок - и перечень ,что он видит и уточнения -а вдуг это или то .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахахахаха! Тема - в точку!)))) Я думала это только мой звонит [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне оттуда звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз :) при входе в магазин и трудку кладет уже перед кассой :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу , но наберёт много лишнего() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-=-= ))))))))( еще ничего не читала , но уже ухохоталась , вспомнив своего мужа ) .......Один раз , как минимум , а если перебегает из-магазина в магазин, то обязательно с каждого перезвонит переспросить по списку и доложить обстановку ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично) я только слежу закончилось или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не пишу список мужу, он и без меня (часто даже лучше меня) + знает что купить и какого качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не выдержала))) Проще тогда с ним поехать)) затраты времени те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Память идеальная, но дело не в ней. Ммм...как бы это покорректней выразиться....Он вполне самостоятельный и часто надолго остается один дома. И хорошо ориентируется что необходимо в хозяйстве чтобы по 100 раз в магазин возле дома не бегать. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда как :) Со списком реже, а вот когда задание состоит из трех пунктов, то раза два точно перезвонит, чтобы отчитаться что уже купил и что еще взять [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу или если нет того, что в списке, то может позвонить спросить альтернативуно у меня муж полностью адекватный и мы стараемся быть взаимозаменяемыми на 95% в бытовом плане и с ребенком (я не вожу авто, он не умеет заплетать косы)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ваш первый раз пошел? у меня список одинаковый практически чего там не понять в 100й раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бин где вы таких мужей берете? сдайте место :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что спросить, не вспомнила ли я чего-нить и предложить че-нить вкусненькое. А чего ему уточнять? Взрослый вменяемый человек.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список часто теряет)))) и зврнит раз 5 минимум с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение