Сколько раз ваш муж звонит вам из супермаркета, +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько раз ваш муж звонит вам из супермаркета, + куда вы его отправили со списком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу. Но всегда приносит сверх списка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если со списком, то нисколько) а если просто надиктовала - то из каждого отдела)) потому не надиктовываю, а пишу, пишу....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала на бумажке. Мне уже 3 раза звонили, это у него там пока бытовая химия. К продуктам еще не дошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні разу. [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у Вас почерк не разборчивый?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем список вообще? Не пишу. Что надо, сам знает, не маленький. Не взял - значит не съел :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежели лично мне чего надо? или химия бытовая? не, список мне нужен для того, что б он купил то, что необходимо нам с ребенком, а про свои забаганки пускай помнит сам, согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не отправляю вообще, иначе это телемост будет... ходим вместе за тем, что нужно... что не особо нужно - он сам покупает по своей инициативе... если бы он вел закупки продуктов, то у нас всегда было бы кг 10 разных фруктов, пару кг разных орехов, сухарики-конфеты и небольшой склад минералки:)) больше ничего:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила как на заре сем. жизни написала мужу список (оч спешила)+ Он звонит и спрашивает, что такое "коябаса"?[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестоко... Но я, например, сама со списком хожу. Не написала список -- вышла с ворохом косметики ... [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждаем перед поездкой, берет то, что надо. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я косметикой не пользуюсь :( [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот, а мы если только обсуждаем, то он будет звонить из каждого отдела, потому что там не расслышал, там подзабыл, там не подумал...)) потому я пишу) а Вашему мужу пятерка за память))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет Вам. Если Вы еще и сознательная, то Вам можно списки не писать. А у меня склероз и нет совести... [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава мобильным телефонам))) а то, бедный, ломал бы себе голову)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходит со списком. Сам все покупает, что нужно, ибо и готовит сам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не звонит, тк покупки уже давно на нем и он всё знает лучше меня () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да... Этот бы бросил бы все и поехал бы спрашивать, что это. Хотя догадаться, по-моему, не сложно. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в касте счастливых женщин)) у меня сотрудница такая же - муж ее с работы ждет, ужинать не садится, к ее приходу все теплое на столе, при чем "с подвыподвертом" - есть и первое и второе и компот) Он только контролирует, что б она руки + с мылом помыла и с блаженством садится ужинать) для меня - это фантастика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Телемост" ))))))))) О, да!!! точно сказано ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))) до 5 раз бывает)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне самой это делать выгоднее то что я куплю на 500 гривен, можно будет кушать пару дней, то что купит муж на 800 съедается за раз))это при том, что ничего эдакого он не покупает))) так уметь надо![+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот)) Проще написать подробный список и купит строго по списку.Я же вечно накуплю кучу крайне-нужных вещей, необходимость которых я прям на месте понимаю)))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу. Все строго по списку() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение